НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дима Билан нашел новую подругу


Дима Билан нашел новую подругуПевец Дима Билан несколько дней назад первый раз в своей жизни посетил Испанию. Поэтому для него была шикарная возможность прогуляться по центру Мадрида после церемонии MTV Music Awards. Уже по традиции, артиста в поездках сопровождают красивые спутницы, но на сей раз с ним не было ни Яны Рудковской, продюсера Билана, ни даже Лены Кулецкой, на которой он всем клятвенно обещал жениться.

В эти приятную компанию Диме составила обворожительная юная певица Юлиана Крылова, с которой певец уже успел сняться в клипе Safety. Судя по всему, съемочный процесс настолько увлек молодых людей, что и после него они практически не отходили друг от друга, пишет журнал Hello!. Юлиана буквально очаровывала Диму своим пронзительным взглядом. Они совместно жили в номере одно из самых престижных столичных отелей Испании.

Журналисты не могли упустить момента узнать у самого певца о новых отношениях. Однако Билан, как обычно, был очень лаконичен и старался избегать общения с папарацци. "Это просто дружба. Мы с Юлианой снимались в совместном клипе. Понимаете, съемки в откровенных сценах, которые были в этом клипе, очень сильно сближают", - честно признался певец.

Кроме того, Билан не забыл упомянуть и о своей нынешней любви - Лене Кулецкой. Певец признается, что в отношениях с ней бывают сложные периоды, но они до сих пор преданно относятся к своим чувствам. "Лена, к сожалению, не смогла приехать в Испанию со мной, так как очень занята своими делами в Европе. Но мы по-прежнему доверяем друг другу, она знает, что здесь я нахожусь в компании Юлианы, и абсолютно не против этого", - добавил певец.

В заключении стоит сказать, что, несмотря на горячую поддержку со стороны своей новой подруги, победу одержать на престижном конкурсе Билану так и не удалось. Он выдвигался от России на соискание награды в категории "Лучший европейский артист", но в итоге приз получил представитель Италии Марко Менгони.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 28

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
09.09.09 состоится свадьба Димы Билана
09.09.09 состоится свадьба Димы Билана
Популярный российский певец, победитель музыкального конкурса "Евровидение-2008" Дима Билан 9 сентября 2009 года станет законным супругом модели Лены Кулецкой. Таким образом, артист сдержал свое обещание жениться после победы на "Евровидении". В День всех влюб ...
Дима Билан закрутил новый роман
Дима Билан закрутил новый роман
Популярный российский исполнитель Дима Билан пришел на съемки Новогоднего огонька на канале Россия под названием "Золотой ключик" в окружении очаровательной блондинки. Съемки проходили в Санкт-Петербурге, позже выяснилось, что новой подругой Билана стала Екате ...
9-08-2011, 20:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ