НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

09.09.09 состоится свадьба Димы Билана


09.09.09 состоится свадьба Димы БиланаПопулярный российский певец, победитель музыкального конкурса "Евровидение-2008" Дима Билан 9 сентября 2009 года станет законным супругом модели Лены Кулецкой. Таким образом, артист сдержал свое обещание жениться после победы на "Евровидении". В День всех влюбленных артист сделал предложение своей девушке - фотомодели Лене Кулецкой. Билан выбрал для невесты обручальное колечко с бриллиантом в два карата за 40 000 евро.

После помолвки разговоры о свадьбы утихли, также как и после победы на конкурсе. Поэтому в прессе неоднократно обсуждалось, что никакой свадьбы не состоится. Якобы это продуманный пиар-ход для привлечения внимания к своей персоне, пишут Дни.Ру.

К тому же Дима Билан за всю свою карьеру прославился равнодушием к большинству окружающих его девушек. Ни разу певец не был уличен в серьезных романах и отношениях с противоположным полом.

"Я устал от помоев - бьют нещадно... Уже просто не могу смотреть телевизор. Иногда думаю: а что подумал зритель, который посмотрел на Диму Билана? Человек без забот и хлопот, как сыр в масле катается. А ведь это неправда! Не хочется идти в этом направлении и делать своим идеалом наживу. Может, меня все это к чему-то ведет? Может, пришла пора остепениться? Вот захотелось мне жениться именно сейчас, значит, надо! Мы с Леной подумываем над тем, чтобы вместе какой-нибудь семейный бизнес организовать. Лена планирует переехать в Москву. Она ведь живет в Париже. Работает там фотомоделью. Мне хотелось бы, чтобы наша свадьба была скромной. Но, может быть, у меня уже нет права делать это тихо?" - заявил Дима Билан.

Весной этого года Дима Билан начал подготовку к семейной жизни и приобрел для себя и своей будущей супруги Лены Кулецкой дом на Рублевке за 1 миллион евро - это двухэтажный особняк на Рублевке площадью около 400 метров и 24 сотки земли. В планах артиста - построить на территории своего загородного дома бассейн, сауну и музыкальную студию. Певец сделал из приобретения недвижимости сюрприз своей невесте Лене.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дима Билан купил особняк за 1 млн евро
Дима Билан купил особняк за 1 млн евро
Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан поглощен своей личной жизнью, сообщает kp.ru. Напомним, год назад, накануне "Евровидения", Дима пообещал: мол, если вы ...
Дима Билан женился на Елене Кулецкой
Дима Билан женился на Елене Кулецкой
Торжественное бракосочетание Димы Билана и Лены Кулецкой состоялось накануне в двух шагах от Кремля, под стеклянным куполом Гостиного Двора. ...
9-08-2011, 19:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ