НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Оксана Акиньшина рассталась с мужем


Оксана Акиньшина рассталась с мужемЗнаменитая актриса Оксана Акиньшина начала работу на съемочной площадке фильма "Самоубийцы", где она отсутствовала по причине декретного отпуска. Коллеги по работе сразу же отметили тот факт, что актриса приехала на съемки без обручального кольца. Тут же появились разговоры о том, что Акиньшина во время своего отпуска официально развелась со своим супругом - продюсером Дмитрием Литвиновым.

Как пишет Glomu.Ru, Оксана уже забрала своего полуторагодовалого сына и уехала от бывшей любви на съемную квартиру. В светских кругах поговаривают, что причиной размолвки молодых людей стала излишняя занятость Литвинова, который очень мало времени уделял семейным делам.

Напомним, что Акиньшина после недавнего выхода замуж уже два раза пыталась расторгнуть брак. В первый раз Оксана подумала об этом, находясь на шестом месяце беременности, что произошло практически на следующий месяц после громкой свадьбы. Тогда актриса говорила: "Я тяжело справляюсь с моим нынешним положением. Оно меня угнетает. Я бы с удовольствием никогда не выходила замуж. Это был мой первый и последний раз".

В тот момент супругов смогли примерить их общие друзья, но уже в феврале текущего года Оксана уехала от супруга к мама вместе со своим 8-месячным сынишкой. "Мне хорошо с сыном и мамой, - говорила она. - Я со всем справлюсь сама. Дима мне не нужен".

Но, как выяснилось, до финала дело не дошло - актриса забрала заявление на развод из загса. Дмитрий, по всей видимости, сумел вернуть супругу. "Мы не афишируем наши отношения, - сказала Оксана тогда. – Дима мой муж. Это все, что я могу сказать!"

Знакомство Акиньшиной с Литвиновой произошло в 2007 году на "Кинотавре". В середине 2009 года актриса родила Дмитрию сына Филиппа.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 38

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Оксана Акиньшина подала на развод
Оксана Акиньшина подала на развод
Звезда "Стиляг", которая прошлым летом впервые стала мамой, приняла решение уйти от своего супруга,
Накануне родов Оксана Акиньшина вернулась к мужу
Накануне родов Оксана Акиньшина вернулась к мужу
Накануне родов известная актриса решила помириться со своим супругом Дмитрием Литвиновым. В последнее время их брак держался на волоске, и они чуть не развелись. ...
9-08-2011, 20:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ