НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Оксана Акиньшина подала на развод


Оксана Акиньшина подала на разводЗвезда "Стиляг", которая прошлым летом впервые стала мамой, приняла решение уйти от своего супруга, кинопродюсера Дмитрия Литвинова. Оксана Акиньшина и Дмитрий Литвинов снова проверяют свои отношения на прочность.

"Оксана и Дима были на грани развода еще в прошлом году, - рассказали в офисе Дмитрия Литвинова. - Но тогда супругам удалось сгладить конфликт и как-то договориться". Сейчас, по их словам, Оксана начала бракоразводный процесс.

Роман Оксаны и Дмитрия начался в 2007 году, после встречи на "Кинотавре", а уже год спустя они приняли решение пожениться. Отношения пары никогда не были спокойными - актриса уже уходила от супруга, когда ждала первенца. После рождения сына Филиппа супруги снова сошлись, но, как оказалось, не надолго. Основная причина нового расставания - сильная занятость Дмитрия.

"Нам хорошо с сыном и моей мамой, - признается Оксана, которая снова вернулась в Питер, оставив супруга в Москве. - Я сама со всем справлюсь".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 59

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Оксана Акиньшина рассталась с мужем
Оксана Акиньшина рассталась с мужем
Знаменитая актриса Оксана Акиньшина начала работу на съемочной площадке фильма "Самоубийцы", где она отсутствовала по причине декретного отпуска. Коллеги по работе сразу же отметили тот факт, что актриса приехала на съемки без обручального кольца. Тут же появи ...
Оксана Акиньшина встречается с
Оксана Акиньшина встречается с "папиком"
Известная актриса Оксана Акиньшина после расставания с певцом Алексеем Воробьевым недолго находилась в печали и уже через пару дней вывела в свет своего нового ухажера. ...
9-08-2011, 20:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ