НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ксению Собчак окольцевали


Ксению Собчак окольцевалиСветская львица Ксения Собчак, которая накануне закатила бурную вечеринку по поводу своего 29-го дня рождения, стала еще счастливее.

Самым главным гостем на празднике для нее стал депутат Государственной думы Сергей Капков. Представитель власти подарил именинницы шикарное кольцо с изумрудом в 30 карат. Все торжество Сергей буквально не отходил от возлюбленной, и то и дело, что расхваливал Собчак своим друзьям.

Пара уже достаточно давно перестала скрывать отношения. В светских кругах и вовсе начали поговаривать, что выбор Ксении Анатольевны уже одобрила ее мама - Людмила Нарусова. Она заявила, что в Сергее видит целеустремленного и серьезного мужчину, который сможет обеспечить ее звездную дочь.

Однако, и сама Собчак, и ее мама совсем упускают из вида такой немаловажный факт, как недавняя супружеская жизнь депутата. Ведь еще пару месяцев назад он был примерным семьянином, который успешно воспитывал двоих детей, и вдруг сюда "ворвалась" безудержная Ксения Собчак.

"Мы расстались с супругой по мировому соглашению. Об отношениях с Собчак я говорить отказываются, думаю и так все понятно", - признается Капков.

Недавно стали известны другие подробности личной жизни Капкова. А именно выяснилось, что его любимой раньше было - телеведущая канала "Россия 24" Екатерина Гринчевская. Молодые люди на протяжении нескольких лет жили в браке, где воспитывали 5-летнюю дочку Софью и 7-летнего сына Ивана.

Сама Екатерина сейчас крайне тяжело переносит развод и от всяческих комментариев по этому поводу отказывается. "Она в данный момент еще не готова общаться с представителями прессы, по той причине, что уехала из страны, когда вернется, мы сказать не можем", - рассказала "Комсомольской правде" помощница Гринчевской.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Собчак разрушила семью депутата
Ксения Собчак разрушила семью депутата
Депутат Государственной думы и близкий друг миллиардера Романа Абрамовича Сергей Капков расстался со своей законной супругой из-за популярной телеведущей Ксении Собчак. Как рассказал сам Капков, в отношениях с женой назрел серьезный раскол, а развод происходил ...
Собчак переехала жить к депутату
Собчак переехала жить к депутату
Светская львица Ксения Собчак окончательно переехала жить к своему нового возлюбленному - депутату Сергею Капкову. Квартира Собчак на Тверской-Ямской последнее время пребывает в одиночестве, а сама телеведущая несколько дней уже находится в загородном доме у К ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ