НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ксения Собчак разрушила семью депутата


Ксения Собчак разрушила семью депутатаДепутат Государственной думы и близкий друг миллиардера Романа Абрамовича Сергей Капков расстался со своей законной супругой из-за популярной телеведущей Ксении Собчак. Как рассказал сам Капков, в отношениях с женой назрел серьезный раскол, а развод происходил по мировому соглашению.

"Да, я официально развелся со своей супругой. Мы разводились по мировому соглашению, про Собчак ничего сказать сейчас не могу", - рассказал депутат.

Отметим, что Капков и Собчак вместе появились на публике весной текущего года. В последнее время они перестали скрывать свои отношения и все чаще появляются вместе на различных мероприятиях.

Так, например, совсем недавно молодые люди появились совместно на празднике, который был устроен супругом певицы Глюк'оZы Александром Чистяковым. 34-летний депутат весь вечер буквально не отходил от "светской львицы" и старалась угодить всем желаниям обаятельной блондинки.

В настоящее время Сергей Капков в Госдуме занимает пост первого заместителя председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи. Также Капков тесно связан со спортом и является главой Национальной академии футбола, а также работает в качестве вице-президента Российского футбольного союза.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 203

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксению Собчак окольцевали
Ксению Собчак окольцевали
Светская львица Ксения Собчак, которая накануне закатила бурную вечеринку по поводу своего 29-го дня рождения, стала еще счастливее. Самым главным гостем на празднике для нее стал депутат Государственной думы Сергей Капков. Представитель власти подарил именинн ...
Собчак переехала жить к депутату
Собчак переехала жить к депутату
Светская львица Ксения Собчак окончательно переехала жить к своему нового возлюбленному - депутату Сергею Капкову. Квартира Собчак на Тверской-Ямской последнее время пребывает в одиночестве, а сама телеведущая несколько дней уже находится в загородном доме у К ...
9-08-2011, 20:40

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ