НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актриса Нонна Гришаева стала жертвой воров


Актриса Нонна Гришаева стала жертвой воровИзвестная российская актриса Нонна Гришаева стала жертвой мелких воришек. Добычей мошенников стал мобильный телефон звезды экрана. Инцидент случился во время кинофестиваля "Кинотавр", на территории отеля в Сочи, где проживает актриса. В отличие от своих коллег, не вылезающих из моря, Нонна проводит основную часть свободного время у гостиничного бассейна с книгой Пауло Коэльо.

Как отмечают "Аргументы и факты", неприятная ситуация произошла в тот момент, когда артистка отошла к бару за фруктовым коктейлем. Судя по всему, преступники следили за Гришаевой, так как именно в этот момент и произошла кража мобильного телефона. Удивительно, но актриса после случившегося, даже не стала обращаться в правоохранительные органы, посетовав на то, что без мобильника ей даже удобнее.

"Да, я сейчас действительно без телефона", - сказала Гришаева, добавив, что без него в Сочи гораздо удобнее. Актриса сразу же оговорилась, что по приезду в Москву она купит себе новый аппарат.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Нонна Гришаева вернула мужа в семью
Нонна Гришаева вернула мужа в семью
В эфир телеканала СТС выйдут новые серии сериала "Папины дочки". Теперь воспитывать девочек будут не только одна мама или один папа, а оба родителя. Нонна Гришаева и Андрей Леонов будут сниматься в сериале одновременно. Актеров удалось уговорить на совместное ...
Мария Кожевникова стала жертвой воров
Мария Кожевникова стала жертвой воров
Известная актриса и звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова накануне стала жертвой беспощадных воров. Инцидент случился во время съемок, когда актриса позволила себе расслабленность и оставила косметику за 30 тысяч рублей в сумочке, которую оставила без прис ...
9-08-2011, 20:33

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ