ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тройной день рождения отпраздновали солистки "ВИА Гры"


Тройной день рождения отпраздновали солистки "ВИА Гры"Сразу три дня рождения отпраздновали солистки популярной группы "ВИА Гра" в одном из ресторанов Киева. Участницы группы решили объединить празднования, так как родились в один и тот же месяц. Надежда Грановская совместно с Альбиной Джанабаевой, на правах долгожительниц творческого коллектива, накормили юную 21-летнюю новую участницу Еву Бушмину с ложечки и подарили ей набор детского питания.

Именно таким образом решили в начале вечера пошутить девушки. Через несколько минут веселье было в самом разгаре, когда принесли шикарный торт. Затем последовали эротические танцы от певиц.

Тройной день рождения отпраздновали солистки "ВИА Гры"
Примечательно, что Альбина и Надя приняли практически сразу Еву в свою группу. Удивительно это потому что Джанабаева ранее всегда с настороженностью относилась ко всем новым участницам коллектива, а в этот раз она признала в Бушминой родственную душу.

К слову, теперь уже экс-"ВИА Гра" Татьяна Котова в недавнем интервью рассказала, что ее вряд ли можно увидеть на дне рождения кого-то из бывших коллег. Девушка заявила, что в группе рабочие отношения, а не душевные. Вот и Ева на свой день рождения, который прошел на днях, никого из коллег по группе не пригласила, пишет "Комсомольская правда в Украине". "Альбина была в Москве, а Надя забыла меня поздравить. А тех, кто не поздравляет, я не приглашаю", - сказала певица.

"Нельзя сказать, что между нами только профессиональные отношения. Такого не бывает. Но у каждого есть личные симпатии и антипатии. В любом коллективе так происходит", - прокомментировала отношения в коллективе Альбина.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 36

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Участницы "ВИА Гры" серьезно поругались
Участницы "ВИА Гры" серьезно поругались
Новой участницы группы "ВИА Гра" Еве Бушминой продюсер коллектива Константин Меладзе сделал заманчивое предложение - сняться в одной фотосессии с экс-участницей группы Татьяной Котовой. Основной интригой этого предложения был тот факт, что отношения в группе в ...
Солистка группы "ВИА Гра" сменила пол
Солистка группы "ВИА Гра" сменила пол
Солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Котова решилась примерить на себя образ мужчины. За внимание красавца сразу же стали бороться остальные участницы группы - Альбина Джанабаева и Надежда Грановская. В августе в Киеве прошли съемки клипа на новую композицию груп ...
9-08-2011, 20:28

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Суд встал на сторону форварда «Спартака» Веллитона по иску против гендиректора ЦСКА
Чиновниц из департамента образования Москвы задержали за взятку
Обвиняемого в халатности капитана затонувшего Costa Concordia поместили под домашний арест
Двух россиян обвиняют в краже сотен тысяч долларов со счетов…

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ