НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наоми Кэмпбелл расплакалась в прямом эфире


Наоми Кэмпбелл расплакалась в прямом эфиреИзвестная телеведущая США Опра Уинфри сумела довести до слез очаровательную супермодель Наоми Кэмпбелл. "Черная пантера" приняла участие в шоу Опры, где речь зашла на самые разнообразные темы. В стране всегда считали Уинфри умеющей развести человека на любую, даже самую откровенную тему. Так, собственно получилось и на этот раз, когда телеведущая "надавила" на нужные точки.

Через несколько минут после начала телешоу, ответив на несколько простых вопросов, Наоми расплакалась. Выяснилась, что Кэмпбелл - ранимая женщина. Когда Уинфри напрямую спросила: "Вы вздорная избалованная дива?" Наоми в ответ расплакалась, покаялась в своих грехах и принялась жалеть всех, кто когда-либо попадался ей под горячую руку.

"Водитель такси, кто-то в самолете, ваша домработница - кто бы это ни был, вы, если немедленно не получаете то, что хотите, впадаете в ярость?" - продолжила телеведущая. "Да", - ответила "Черная пантера". Наоми добавила, что ей невероятно жаль людей, которых она когда-то обидела и ударила. "Меня терзают угрызения совести, - добавила она, - мне стыдно".

Примечательно, что в этот момент в зале находились возлюбленный Наоми Владислав Доронин и ее мама - Валери, которые, судя по всему, уже давно знают вздорность характера Кэмпбелл.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Наоми Кэмпбелл, русская душою
Наоми Кэмпбелл, русская душою
Совсем недавно мы даже не могли подумать, что когда-нибудь «черная пантера» Наоми Кэмпбелл станет нашей соотечественницей. Тем не менее, близится тот час, когда супермодель переедет в Россию — строить свое счастье с Владиславом Дорониным. ...
Наоми Кэмпбелл очень сильно похудела
Наоми Кэмпбелл очень сильно похудела
Жена российского бизнесмена Владислава Доронина до сих пор не дала ему официально развода. Этим обстоятельствам, безусловно возмущена нынешняя невеста Влада Наоми Кэмпбелл. Пару дней назад и вовсе в прессе стали появляться сообщения о том, что "черная пантера" ...
9-08-2011, 20:29

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ