НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Первый супруг Нонны Гришаевой отказывается от дочери


Первый супруг Нонны Гришаевой отказывается от дочериПопулярная актриса Нонна Гришаева сейчас переживает не самые лучшие времена. Причиной этому стал бывший супруг актрисы - Антон Деров, который отказывается от всяческих контактов с их общей дочерью и категорически отказывается выплачивать алименты. Их совместная 13-летняя дочь Настя сейчас живет с мамой, но Гришаева уверена, что дочери необходимо общение с отцом.

Как рассказала сама актриса, Настя видит отца только два раза в год, что очень сильно сказывается на воспитании ребенка. Артист Театра имени Моссовета Антон Деров также не намерен выплачивать своей дочери алименты, аргументируя это тем, что мама и сама способна обеспечить будущее дочери.

Что касается текущей личной жизни Нонны Гришаевой, то здесь все гораздо более спокойно. Гришаевая сейчас замужем за молодым актером Александром Нестеровым, воспитывает двух прекрасных детей - дочь Настю от первого брака и сына Илью.

Напомним, с Деровым Гришаева рассталась после семи лет совместной жизни. Актриса при разводе рассказала, что его причиной стало пагубное пристрастие Александра к алкоголю. Сейчас у Дерова также новая семья, в которой совсем недавно родился сын Иван.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Бывший муж актрисы Гришаевой отказывается платить алименты
Бывший муж актрисы Гришаевой отказывается платить алименты
Популярная российская актриса Нонна Гришаева переживает в эти дни весьма сложную жизненную ситуацию. Проблема заключается в том, что бывший супруг артистки Антон Деров отказывается платить алименты на их 13-летнюю дочку Настю, а также избегает встречи с ней. С ...
Актриса Нонна Гришаева стала жертвой воров
Актриса Нонна Гришаева стала жертвой воров
Известная российская актриса Нонна Гришаева стала жертвой мелких воришек. Добычей мошенников стал мобильный телефон звезды экрана. Инцидент случился во время ...
9-08-2011, 20:24

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ