НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Людмила Гурченко срочно госпитализирована


Людмила Гурченко срочно госпитализированаИзвестная российская актриса Людмила Гурченко была срочно госпитализирована в 7-ю московскую клиническую больницу. Врачи данного медицинского учреждения от всяческих комментариев отказываются. Однако, удалось выяснить, что Гурченко в ближайшее время пройдет полное медицинское обследование. В настоящий момент Людмила Марковна находится в терапевтическом корпусе больницы.

Как напоминает "Комсомольская правда", ранее Гурченко уже лечилась в ЦКБ, но только в лор-отделении. В тот момент народная артистка жаловалась на постоянные боли в глазах, которые были вызваны, по всей видимости, неудачной пластической операцией.

Людмила Марковна считается рекордсменкой по количеству пластических операций на лице. Еще в молодости с помощью скальпеля хирурга актриса решила изменить разрез глаз на миндалевидный. С возрастом она стала неутомимо бороться с морщинами вокруг глаз, прибегая к услугам эстетической хирургии. Говорят, первую круговую подтяжку лица она сделала в 2000 году. Но эффект операции так понравился Людмиле Марковне, что в 2002 году она захотела "подтянуть" веки, после чего почти месяц не могла пользоваться косметикой для глаз.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Гурченко рассказала, что для нее важнее всего в жизни
Гурченко рассказала, что для нее важнее всего в жизни
Известная российская актриса Людмила Гурченко поделилась о том, как ей бывает непросто смотреть на себя и что для нее самое важное в жизни. Для 74-летней звезды ...
Гурченко может ослепнуть
Гурченко может ослепнуть
Людмила Гурченко снова была вынуждена обратиться за помощью к столичным офтальмологам. Из-за хронического воспаления глаз, причиной которого стали бесчисленные пластические операции, Людмила Марковна может потерять зрение. ...
9-08-2011, 20:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ