НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Гурченко рассказала, что для нее важнее всего в жизни


Гурченко рассказала, что для нее важнее всего в жизниИзвестная российская актриса Людмила Гурченко поделилась о том, как ей бывает непросто смотреть на себя и что для нее самое важное в жизни. Для 74-летней звезды кино является едва ли не самым тяжелым это просыпаться утром. "Утром грустно, смотреть на себя противно, пока собираешь себя по частям", - с грустью отмечает Людмила Марковна.

Как пишет Mignews.com, чтобы поддерживать былую форму Гурченко неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. Одна из операций едва не была для актрисы смертельной. Однако, Людмилу Марковну этот факт вовсе не смущает и она смело заявляет, что готова делать пластику вплоть до смерти.

"Для меня самое главное, чтобы рядом с мужем я чувствовала себя защищенной. Я бы прожила всю жизнь с одним человеком, сказала, что у меня одна любовь, одна преданность, но ... объекты вот все разные!", - заметила Гурченко.

Людмила Марковна считается рекордсменкой по количеству пластических операций на лице. Еще в молодости с помощью скальпеля хирурга актриса решила изменить разрез глаз на миндалевидный. С возрастом она стала неутомимо бороться с морщинами вокруг глаз, прибегая к услугам эстетической хирургии. Говорят, первую круговую подтяжку лица она сделала в 2000 году. Но эффект операции так понравился Людмиле Марковне, что в 2002 году она захотела "подтянуть" веки, после чего почти месяц не могла пользоваться косметикой для глаз.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Людмила Гурченко срочно госпитализирована
Людмила Гурченко срочно госпитализирована
Известная российская актриса Людмила Гурченко была срочно госпитализирована в 7-ю московскую клиническую больницу. Врачи данного медицинского учреждения от всяческих комментариев отказываются. Однако, удалось выяснить, что Гурченко в ближайшее время пройдет по ...
Людмила Гурченко подала в суд на Comedy Club
Людмила Гурченко подала в суд на Comedy Club
Популярная актриса Людмила Гурченко намерена судиться с популярным шоу Comedy Club. По мнению Людмилы Марковны ей нанесли грубые оскорбления резиденты известного шоу. В ближайшее время адвокат Гурченко уже подготовил иск против Comedy Club в Мещанский районный ...
9-08-2011, 20:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ