НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Алиса Гребенщикова разбила голову на льду


Алиса Гребенщикова разбила голову на льдуИзвестная актриса Алиса Гребенщикова накануне получила сильную травму головы в то время, когда шла подготовка очередного номера для выступления в проекте "Ледниковый период". Во время отработки сложного элемента с фигуристом Максимом Стависким, Алиса Гребенщикова упала и сильно ударилась головой об лед. Врачи, дежурившие на шоу, сразу же оказали первую помощь актрисе.

Позже медики вынесли диагноз Гребенщиковой: защемление шейных позвонков, из-за чего кровь стала плохо поступать к головному мозгу и девушку начали мучать постоянные сильные боли головы и головокружения.

Однако, Алиса как истинный боец, несобирается покидать телевизионный проект, несмотря на запрет врачей. Гребенщикова вновь приехала на съемки программы, но в ближайшую субботу зрители не смогу увидеть выступление пары Гребенщикова-Ставиский, так как актриса решила взять небольшую паузу и вернуться на лед в ближайшее время.

Стоит отметить, что шоу "Ледниковый период" является очень травмоопасным проектом, на котором за последнее время многие из известных людей получали различные травмы. В числе одной из последних жертв льда стал Марат Башаров, который получил серьезную травму и был вынужден покинуть проект на полтора месяца. Сейчас актер сумел вернуться на лед, но до идеальной формы ему еще далеко и все сложные элементы он выполняет с трудом.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алису Гребенщикову бросил муж во время беременности
Алису Гребенщикову бросил муж во время беременности
Алиса Гребенщикова два года назад успешно выступала в шоу «Ледниковый период». Тогда никто и не догадывался, что актриса катается на коньках в положении. Сегодня она снова участница популярного проекта, ее сыну уже год и четыре месяца, но любимого мужчины рядо ...
Марат Башаров рискует покинуть "Ледниковый период"
Марат Башаров рискует покинуть "Ледниковый период"
С актером Маратом Башаровым произошел несчастный случай, а именно он сломал себе ногу. Травму Башаров получил в бытовых условиях. Партнерша Марата по проекту "Ледниковый период" Татьяна Навка была шокирована, когда узнала о том, что Башаров получил травму. Сей ...
9-08-2011, 20:10

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ