НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Марат Башаров рискует покинуть "Ледниковый период"


Марат Башаров рискует покинуть "Ледниковый период"С актером Маратом Башаровым произошел несчастный случай, а именно он сломал себе ногу. Травму Башаров получил в бытовых условиях. Партнерша Марата по проекту "Ледниковый период" Татьяна Навка была шокирована, когда узнала о том, что Башаров получил травму. Сейчас главным вопросом для пары встал - нужно ли Татьяне искать нового партнера, для продолжения выступления в ледниковом шоу.

Все надежды и Марат и Татьяна сейчас возлагают исключительно на вердикт врачей. Пока же Башаров вынужден находиться под постоянным присмотром врачей, которые уже успели наложить гипс и прописать постельный режим.

Это уже не первая травма участников "Ледникового периода", однако большую часть предыдущих травм участники получали именно на самом проекте. В число несчастных вошли такие личности как: Сергей Жигунов, Алексей Кортнев, Жанна Фриске, Екатерина Стриженова и Анна Седокова, Тимур Родригез.

Так, например Жанна Фриске, упав на лед во время тренировки, серьезно повредила спину, а телеведущая Екатерина Стриженова на льду умудрилась сломать сразу два ребра, однако это обстоятельство не помешало отважной ведущей продолжить участие в ледниковом шоу.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 43

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Татьяна Навка отправила Башарова в нок-аут
Татьяна Навка отправила Башарова в нок-аут
Татьяна Навка и Марат Башаров разыграли целый любовный спектакль в жизни, а потом их страсти вновь плавно переместились на лед. Вчера на репетиции "Ледникового периода" мы наблюдали интересную сцену: Марат Башаров лежал на льду, отправленный в нокаут мастерице ...
Марат Башаров станет ведущим "Битвы экстрасенсов"
Марат Башаров станет ведущим "Битвы экстрасенсов"
С 11 октября на ТНТ стартует восьмой сезон шоу "Битва экстрасенсов". Актер Михаил Пореченков, который провел предыдущие семь сезонов, отказался дальше работать в проекте. Первоначально появилась информация о том, что вместо Пореченкова вести шоу пригласили Ана ...
9-08-2011, 19:59

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ