НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве срочно госпитализирован Юрий Антонов


В Москве срочно госпитализирован Юрий АнтоновЗнаменитый певец Юрий Антонов был экстренно госпитализирован в кардиологическое отделение Центральной клинической больницы в Москве. Сегодня рано утром певец почувствовал сильную боль в области сердца, вызванные медики на дом, приняли решение о госпитализации артиста. Позже, уже в клиники, у Антонова специалисты диагностировали ишемическую болезнь сердца.

Из-за этого Юрий Антонов уже отменил гастрольный тур по Америке. Завтра Антонов должен был лететь в Нью-Йорк для выступлений по приглашению организатора, который занимается подобными зарубежными поездками певца.

Также планировались концерты на 28 и 29 ноября в Нью-Йорке, а в декабре Антонов планировал выступить в Торонто, однако теперь все эти мероприятия пришлось отменить. Врачи настоятельно рекомендуют Антонову меньше думать и переживать о концертной деятельность, так как это может пагубным образом сказаться на здоровье артиста.

Корреспондент News4k.com дозвонился до певца, однако каких-либо подробностей выяснить не удалось, так как артист отказывается от продолжительных бесед.

- Да, я действительно в настоящее время в больнице, концерты пришлось отменить, врачи строго запретили в ближайшие дни даже мелкие перемещения, извините, - поведал Юрий Антонов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 37

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Юрий Антонов отсудил у телеканала «Россия
Юрий Антонов отсудил у телеканала «Россия
Верховный суд России взыскал с телеканала "Россия" 25 тысяч рублей в пользу композитора Юрия Антонова – в качестве компенсации за нарушение авторских прав. Таким образом суд удовлетворил надзорную жалобу Антонова. ...
Юрий Антонов перенес экстренную операцию
Юрий Антонов перенес экстренную операцию
Популярный композитор и певец Юрий Антонов накануне днем был прооперирован в связи с резких ухудшением состояния здоровья. Именитый певец вчера поступил в Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева в Москве. "Все прошло нормально. Процедура совершенно ста ...
9-08-2011, 20:07

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ