НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Юрий Антонов перенес экстренную операцию


Юрий Антонов перенес экстренную операциюПопулярный композитор и певец Юрий Антонов накануне днем был прооперирован в связи с резких ухудшением состояния здоровья. Именитый певец вчера поступил в Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева в Москве.

"Все прошло нормально. Процедура совершенно стандартная", - сказал руководитель научно-консультативного отделения центра профессор Сергей Никонов. В настощее время состояние певца оценивается как нормальное и он уже пришел в себя после проведенного хирургического вмешательства.

По словам специалистов, Антонову была сделана ангиопластика и стентирование. "Никто пока не знает, когда он может быть выписан. Сейчас он лежит, только что была сделана процедура. Сейчас мы все будем обследовать и наблюдать за Антоновым", - сказал 30 декабря Никонов, слова которого цитирует РИА Новости.

Отметим, что за последние дни этот центр принял сразу несколько звездных пациентов. Не так давно здесь находилась Алла Пугачева, которой делалась похожая процедура, и она была выписана из стационара на третий день.

"Алле Борисовне проведена малотравматичная операция, так называемое эндоваскулярное пособие. При этом в настоящее время у нее полностью восстановился кровоток по всем сосудам сердца. Чувствует она себя нормально", - рассказал директор Научно-исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева Лео Бокерия.

В случае с Аллой Борисовной она пожаловалась близким друзьям, что чувствует резкую боль и не может нормально передвигаться. Тут же была вызвана бригада "неотложки", врачи которой приняли решение о немедленной госпитализации. В частности Примадонна пожаловалась им на плохое самочувствие и одышку.

В Центре сердечно-сосудистой хирургии ей была сделана операция по стентированию, которая понадобилась Пугачевой из-за закупорки части кровеносных сосудов. Все в организм певицы было установлено четыре стента, которые заменят поврежденные участки сосудов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Галкин забрал Пугачеву из больницы
Галкин забрал Пугачеву из больницы
Певица Алла Пугачева покинула Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, где перенесла операцию на сердце. Как говорят медики, стентирование сосудов прошло успешно, и любимая миллионами россиян артистка хорошо перенесла хирургическое вмешательство. При ...
Пугачева успешно прооперирована
Пугачева успешно прооперирована
Знаменитая певица Алла Пугачева накануне перенесла операцию по стентированию сосудов. В настоящий момент именитая пациентка чувствует себя хорошо, сообщает РИА Новости, ссылаясь на директора научного центра сердечно-сосудистой хирургии Лео Бокерия. "Операция з ...
9-08-2011, 20:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ