ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Михаил Казаков из "Папиных дочек" решил жениться


Михаил Казаков из "Папиных дочек" решил женитьсяИзвестный молодой российский актер Михаил Казаков, который исполняет роль Ильи Полежайкина в сериале "Папины дочки", решился на весьма серьезный поступок в своей молодой жизни. Он сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной девушке Юле. Сам актер заявил, что она пока еще о его намерение ничего не знает, но это только лишь дело времени, уверен Миша.

Казаков очень надеется, чтобы к тому моменту когда он решится все сказать, было все именно красиво оформлено и романтическая обстановка обязательно присуствовала. "Хочу сделать предложение Юле непременно зимой и на Мальдивах. Мне кажется, это идеальное место, чтобы сказать любимой, что мечтаю быть с ней всю жизнь", - говорит Миша Казаков.

Мише 21 год, Юле - 17, но пара вместе уже два с половиной года. "За это время мы хорошо узнали друг друга, чтобы создать свою семью", - уверен исполнитель роли Полежайкина.

Михаил постоянно с юмором относится ко всем "припискам" журналистов, так совсем недавно появлялись сообщения о беременности Юлии, но Казаков так прокомментировал все эти доводы: "Если всегда расстраиваться из-за того, что придумывают некоторые журналисты, нервных клеток не хватит. Мы с Юлей отнеслись к этой новости с юмором. Представляю, что напишут, если узнают, что я собрался просить у Юли руки и сердца. А мне все равно! Главное, что мы с Юлей любим друг друга".

Что ж, очень правильную жизненную позицию занял актер, пожелаем ему удачи и счастья в будущем браке.

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Гоша Куценко собрался жениться
Гоша Куценко собрался жениться
Гоша Куценко решил покончить с холостяцкой жизнью. Актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ирине. "Мы с Ирой вместе уже восемь лет, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки решился! И ...
Актер Михаил Козаков госпитализирован в Москве
Актер Михаил Козаков госпитализирован в Москве
Известный российский актер Михаил Казаков, которому в октябре исполнилось 75 лет, был госпитализирован в Институт имени Склифосовского в предынфарктном состояние. "Вчера в 21.10 был госпитализирован в Институт скорой помощи имени Склифосовского актер Михаил Ко ...
9-08-2011, 19:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ