НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У Романа Абрамовича и Даши Жуковов будет сын


У Романа Абрамовича и Даши Жуковов будет сынРоман Абрамович и Дарья Жукова наконец-то узнали пол своего будущего первенца. Как стало известно, в конце октября очаровательная подруга олигарха подарит ему сына - как она и мечтала. Светский олигарх не против. Дарья, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, появилась на Третьей московской биеннале современного искусства в сопровождении двух охранников - Роман Абрамович не смог составить компанию своей возлюбленной. Жукова кардинально изменила имидж: теперь она носит одежду свободного покроя, скрывающую заметно округлившийся живот.

На вопросы об имени для сына Дарья делает вид, что в данный момент ее больше всего интересуют книги по современному искусству и загадочно улыбается:

- У нас родится мальчик, как я и хотела сразу.

На открытии выставки Даша находилась недолго - все-таки ее «интересное положение» не располагает к долгим прогулкам. Известный дизайнер и руководитель галереи «Гараж» должна родить в конце октября. Бывший губернатор Чукотки уже позаботился о том, чтобы будущего сына от любимой женщины наблюдали лучшие европейские врачи, пишет Show.Oboz.

Сама Даша, видимо, не так беспокоится за свое здоровье и не слушает советов врачей: девушка носит туфли на очень высоких каблуках и платформе.

- При этом повышается риск вывихов и смещений позвонков, так же повышается утомляемость. Помимо этого, появляются отеки ног, боли в пояснице и судороги икроножных мышц, - комментирует акушер-гинеколог Александра Павлова. - Поэтому Даше, тем более на таком сроке, лучше отказаться от высоких каблуков!

Историческое знакомство Жуковой и Абрамовича состоялось в 2005-м. Браку олигарха и его жены Ирины на тот момент исполнилось уже 15 лет. В прошлом году на 25-летие любимой Роман сделал ей предложение, от которого Даша не смогла отказаться. Решено было устроить роскошное празднество: шесть брачных церемоний в разных городах мира. Однако свадьба до сих пор не состоялась, и даже беременность Жуковой, видимо, так и не стала поводом для похода в ЗАГС.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дарья Жукова не скрывает своей беременности
Дарья Жукова не скрывает своей беременности
Одна из самых стильных светских дам, невеста олигарха Романа Абрамовича появилась на вечеринке модного журнала Pop. К слову, Даша - главный редактор этого издания. Это был первый выход в свет знаменитой красавицы, после того, как все российские и западные изда ...
Роман Абрамович станет отцом в шестой раз
Роман Абрамович станет отцом в шестой раз
Подруга Романа Абрамовича Даша Жукова ждет ребенка, таким образом, олигарх станет отцом в шестой раз. Предыдущих пятерых детей Абрамовича – двоих сыновей и троих дочерей – родила бывшая супруга владельца "Челси" Ирина. По данным "Daily Mirror", счастливый бизн ...
9-08-2011, 19:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ