НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Роман Абрамович станет отцом в шестой раз


Роман Абрамович станет отцом в шестой разПодруга Романа Абрамовича Даша Жукова ждет ребенка, таким образом, олигарх станет отцом в шестой раз. Предыдущих пятерых детей Абрамовича – двоих сыновей и троих дочерей – родила бывшая супруга владельца "Челси" Ирина. По данным "Daily Mirror", счастливый бизнесмен уже сообщил радостную новость своим близким друзьям. Жукова сейчас находится на шестом месяце беременности. Анонимный источник, близкий к будущим родителям, рассказал таблоиду, что Роман и Дарья пребывают «в восторге и волнении» в преддверии рождения ребенка.

Gол малыша пока не известен. Родители хотят, чтобы роды прошли в Москве, утверждают друзья пары. "Они очень хотят поделиться с окружающими этой новостью, но прежде должны убедиться, что все будет хорошо", – рассказал осведомленный источник.

"Роман и Даша оба не могут дождаться того момента, когда смогут вместе воспитывать ребенка. Даша и сейчас остается такой стройной, что ее беременность просто невозможно заметить невооруженным глазом, хотя минуло уже шесть месяцев", – поделился друг Абрамовича и Жуковой с журналистами.

Слухи о близости Абрамовича и дочери бизнесмена Александра Жукова попали в прессу еще в феврале 2005 года. Эта связь, как утверждают, стала причиной развода Абрамовича с женой Ириной. С ней олигарх состоит в браке 15 лет и имеет пятерых детей, – сообщают ИнтерНовости.Ру.

Что касается Дарьи Жуковой, то с 16 лет, по приглашению отца, получившего гражданство Великобритании, она переехала в Лондон и поступила в Лондонский институт натуропатии. Дарья и ее подруга Кристина Танг – основательницы компании, выпускающей одежду под маркой Kova & T. В 2007 году эта марка появилась в более чем 80 магазинах мира. Одежду Kova & T носили актрисы Кейт Мосс, Миша Бартон и др.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дарья Жукова не скрывает своей беременности
Дарья Жукова не скрывает своей беременности
Одна из самых стильных светских дам, невеста олигарха Романа Абрамовича появилась на вечеринке модного журнала Pop. К слову, Даша - главный редактор этого издания. Это был первый выход в свет знаменитой красавицы, после того, как все российские и западные изда ...
У Романа Абрамовича и Даши Жуковов будет сын
У Романа Абрамовича и Даши Жуковов будет сын
Роман Абрамович и Дарья Жукова наконец-то узнали пол своего будущего первенца. Как стало известно, в конце октября очаровательная подруга олигарха подарит ему сына - как она и мечтала. Светский олигарх не против. Дарья, которая сейчас находится на седьмом меся ...
9-08-2011, 22:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ