ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Глюкоза и Алан Бадоев: красавица и чудовище

Глюкоза и Алан Бадоев: красавица и чудовище


Наталья Чистякова-Ионова поделилась в фейсбуке фото с московской презентации нового творения Алана Бадоева и Макса Барских.

"На презентации нового проекта Z.Dance Макса Барских и Алана Бадоева. Даже Алан был загримирован под мертвеца. )) Жду премьеру первого видео! ))", - написала певица. А фото действительно стоит того, чтобы его выложить на всеобщее обозрение. Сразу вспоминается известный мультфильм.

«Я была в шоке от увиденного, - признается Глюкоза. – Я когда увидела Алана, даже не узнала и очень испугалась», рассказала Наташа журналистам.

Напомним, фото было сделано на московской презентации Макса Барских, который представил пять новых синглов хоррор-мюзикла «Z.Dance», в том числе и песню «Dance», ту самую, которая вызвала столь неоднозначную реакцию некоторых судей во время Нацотбора на «Евровидение». А вот что по поводу проекта говорит его продюсер, загримированный под вампира: "Z.Dance - это новый по формату музыкальный проект. Это пять новых синглов от Макса Барских, пять хореографических постановок от Мигеля и тридцатиминутное видео от меня и Сергея Солодкого. Делать что-то новое всегда интересно, и думаю, зрители нас одобрят!"

И как бы не пугалась напоказ Наташа Ионова, как не играла в "звезду в шоке" там у себя в Москве, Алан Бадоев - номинант на звание Самого красивого мужчины Украины 2011 по версии Viva! Голосование продолжится до 22 февраля, а 25 февраля в 19.00 в Национальном дворце искусств «Украина» состоится 7-я ежегодная церемония награждения «VIVA! Самые Красивые 2011!»

В этом году Алан Бадоев вновь подтвердил свой высокий профессионализм, сняв новый клип Филиппу Киркорову на песню «Снег». А еще весь прошлый год Алан и его жена Жанна радовали телезрителей канала «Интер» своими путешествиями по миру в программе «Орел или решка». Отказаться от этого проекта Алан решил исключительно ради продюсерских амбиций: силами компании Бадоева SK Poduction был сделан успешный пародийный проект «Пороблено в Україні», а недавно на «ТЕТе» запустили шоу «10 желаний», в котором наш талантливый номинант попробовал себя в роли ведущего.


По материалам zirki.info



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1112

Новости на эту тему:
Макс Барских заставил москвичей креститься от страха
Макс Барских заставил москвичей креститься от страха
Макс Барских представил пять новых синглов хоррор-мюзикла «Z.Dance», в том числе и песню «Dance», ту самую, которая вызвала столь неоднозначную реакцию некоторых судей во время Нацотбора  на «Евровидение».Представители российского  шоу- бизнеса высоко оценили ...
Алан Бадоев изуродовал Макса Барских
Алан Бадоев изуродовал Макса Барских
Макс Барских со своей творческой командой представил тизер хоррор-мюзикла «Z.Dance».
Макс Барских показал член (фото)
Макс Барских показал член (фото)
Известный певец носит с собой забавную штуковину.
Топалов и Лопырева публично поскандалили
Топалов и Лопырева публично поскандалили
Презентация нового творения Макса Барских и Алана Бадоева в Москве была полна неожиданностями. Не иначе, в ссоре и драке Виктории Лопыревой и Влада Топалова виновата нечисть. ...
На Евровидение Макс Барских поедет с зомби
На Евровидение Макс Барских поедет с зомби
Макс Барских, молодой и перспективный исполнитель, очень усердно готовился к национальному отбору на песенный конкурс Евровидение, который состоится сегодня... ...
Поклонники Макса Барских решили допустить его на Евровидение
Поклонники Макса Барских решили допустить его на Евровидение
Фанаты популярного певца Макса Барских активизировали свои силы и решили собрать голоса за допуск любимого артиста в финал... ...





9-02-2012, 14:31

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ