ИНТЕРЕСНОЕ


http://avto-shkola.pro
avto-shkola.pro

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Топалов и Лопырева публично поскандалили

Топалов и Лопырева публично поскандалилиПрезентация нового творения Макса Барских и Алана Бадоева в Москве была полна неожиданностями. Не иначе, в ссоре и драке Виктории Лопыревой и Влада Топалова виновата нечисть.

Известная парочка приехала в клуб порознь и не пожелала внимать пению Макса Барских за одним столиком. И пусть номер, с которым артист пролетел мимо полуфинала «Евровидения» – «Z.Dance» «zombie dance», или танец зомби – наделал много шума в процессе Нацотбора, скандальной парочке было не до Макса и не до его зомби. Ну совсем не до выступления украинского артиста.

Известная парочка приехала в клуб порознь, сесть за заранее для них зарезервированный столик не желала и из каждого своего движения делала событие, привлекая внимание окружающих. Словесная перепалка парочки превратилась в некрасивый публичный скандал под прицелами телекамер.

Слово за слово – а судя по окрикам, все началось с обсуждения планов на 14 февраля, парочка обсудила мнимых и действительных воздыхателей друг друга, припомнила давние грехи и грешки, в итоге Виктория на глазах у публики запустила в бойфренда парочкой бокалов и закрепила результат устрашения смачной пощечиной.

Топалова возмутило то, что во время разговора о грядущих праздниках Лопырева заявила, что еще не решила, где и с кем проведет День всех влюбленных. Топалов решил съязвить и предложил белокурой телеведущей кандидатуру ее старого приятеля Артема Королева. В пылу ревности певец тут же припомнил своей любимой встречу со старым знакомым в Майами во время отдыха.

«Хочу сказать: я была абсолютно трезвая и отдавала отчет своим действиям, - рассказала уже после инцидента Life Showbiz симпатичная бунтарка. - Не думаю, что Влад удивился моей реакции, он хорошо меня знает! Артем Королев - мой друг, и он тут совершенно ни при чем!»


По материалам zirki.info

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 2582

Новости на эту тему:
Топалов и Лопыпрева публично поскандалили
Топалов и Лопыпрева публично поскандалили
Известная парочка приехала в клуб порознь и не пожелала внимать пению Макса Барских за одним столиком.  И пусть  номер, с которым артист пролетел мимо полуфинала «Евровидения»  – «Z.Dance»  «zombie dance», или танец зомби – наделал много шума в процессе Нацот ...
Макс Барских не поедет на Евровидение
Макс Барских не поедет на Евровидение
По сложившейся уже "доброй" традиции в нашей стране отбор кандидатов на песенный конкурс "Евровидение" не обходится без скандала. ...
Алан Бадоев изуродовал Макса Барских
Алан Бадоев изуродовал Макса Барских
Макс Барских со своей творческой командой представил тизер хоррор-мюзикла «Z.Dance».
Глюкоза и Алан Бадоев: красавица и чудовище
Глюкоза и Алан Бадоев: красавица и чудовище
"На презентации нового проекта Z.Dance Макса Барских и Алана Бадоева. Даже Алан был загримирован под мертвеца... ...
Макс Барских заставил москвичей креститься от страха
Макс Барских заставил москвичей креститься от страха
Макс Барских представил пять новых синглов хоррор-мюзикла «Z.Dance», в том числе и песню «Dance», ту самую, которая вызвала столь неоднозначную реакцию некоторых судей во время Нацотбора  на «Евровидение».Представители российского  шоу- бизнеса высоко оценили ...
У Макса Барских треснули латексные штаны на концерте
У Макса Барских треснули латексные штаны на концерте
21 июня красавчик Макс Барских дал свой первый сольный концерт в Латвии. Популярный певец выступил в одном из крупнейших рижских клубов - "Studio69". ...





7-02-2012, 19:22

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ