ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дима Билан женился на Елене Кулецкой


Дима Билан женился на Елене КулецкойТоржественное бракосочетание Димы Билана и Лены Кулецкой состоялось накануне в двух шагах от Кремля, под стеклянным куполом Гостиного Двора.

Невеста была в ослепительно-белом платье с традиционным букетом в руках, а жених в оригинальном костюме: клетчатые брюки, белая рубашка и кожаная куртка. Пара вызвала бурный восторг у гостей показа модельера Ильи Шияна в рамках Недели моды в Москве. Репетиция одного из самых ожидаемых в шоу-бизнесе событий прошла на "ура", сообщает "Комсомольская правда".

В качестве моделей на подиуме выступили друзья "молодоженов": продюсер "жениха" Яна Рудковская с фигуристом Евгением Плющенко, Сергей Лазарев под руку с возлюбленной Лерой Кудрявцевой, Филипп Киркоров вместе с певицей Анжеликой Агурбаш, а Николай Басков, как всегда, был в обнимку с Оксаной Федоровой.

Николай Басков старался обратить на себя внимание, как мог. К концу своего выхода он страстно поцеловал Оксану Федорову прямо посередине сцены. Перевозбудившись после прилюдного поцелуя с Федоровой, певец тут же начал приставать к невесте Билана Лене Кулецкой. Басков подбежал к Лене, задрал ее юбку на глазах у изумленной публики и сразу же получил нагоняй от жениха девушки.

Остальные звезды тоже восхищали публику, как могли: Евгений Плющенко делал весьма недвусмысленные движения в сторону Яны Рудковской, которая, в свою очередь, появилась на подиуме в сопровождении обнаженного молодого человека. А Сергей Лазарев привычным жестом сдернул с себя рубашку и продемонстрировал окружающим свой безупречный торс.

Напомним, певец Дима Билан сдержал свое обещание жениться после победы на "Евровидении". В День всех влюбленных артист сделал предложение своей девушке - фотомодели Лене Кулецкой. Билан выбрал для невесты обручальное колечко с бриллиантом в два карата за 40 000 евро. Певец планирует скромную свадьбу, так как не любит широкие гулянья с разнообразными русскими обычаями. Но пока сомневается, имеет ли он право на такое тихое торжество.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 32

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
09.09.09 состоится свадьба Димы Билана
09.09.09 состоится свадьба Димы Билана
Популярный российский певец, победитель музыкального конкурса "Евровидение-2008" Дима Билан 9 сентября 2009 года станет законным супругом модели Лены Кулецкой. Таким образом, артист сдержал свое обещание жениться после победы на "Евровидении". В День всех влюб ...
Дима Билан купил особняк за 1 млн евро
Дима Билан купил особняк за 1 млн евро
Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан поглощен своей личной жизнью, сообщает kp.ru. Напомним, год назад, накануне "Евровидения", Дима пообещал: мол, если вы ...
9-08-2011, 19:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ