НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Андрей Малахов намерен продать квартиру своей мамы


Андрей Малахов намерен продать квартиру своей мамыМама известного российского телеведущего Андрея Малахова постепенно восстанавливается после сотрясения мозга, которое она получила в результате страшного нападения, совершенного на нее рядом с ее домом на Остоженке 1 августа. Сейчас женщина находится радям с Андреем и он не намерен отпускать ее домой.

Малахов намеревается продать квартиру в Новомосковске и окончательно перевезти свою мать Людмилу Николаевну к себе.

Сейчас мама живет в моей квартире в районе Китай-города, - рассказал в одном из интервью Малахов. - Я абсолютно не хочу, чтобы она возвращалась обратно к себе. Нам всем будет спокойнее, если она будет рядом и мы сможем позаботиться о ней".

Напомним, что нападение на мать Андрея Малахова произошло 1 августа. - Я шла домой, кода на меня напали несколько человек, - рассказала медикам Людмила Малахова. - А больше ничего не помню: ни сколько я там пролежала, ни кто меня нашел. помню только, что у меня до нападения на пальце было кольцо золотое, а когда очнулась, оно уже пропало.

Врачи поставили диагноз женщины: сотрясение головного мозга. Сразу после того как Андрей узнал о случившемся он незамедлительного вылетел в Москву и посетил институт имени Склифосовского, где находилась его мама.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве избита мать телеведущего Андрея Малахова
В Москве избита мать телеведущего Андрея Малахова
68-летняя мать Андрея Малахова, Людмила Николаевна была сильно избита неизвестными рядом с домом 33 на Остоженке. Как сообщает "МК" мама приехала к известному телеведущему в гости, однако в это время Андрей Малахов находился во Франции, но после случившегося А ...
Андрей Малахов возьмет в жены журналистку
Андрей Малахов возьмет в жены журналистку
Популярный российский телеведущий Андрей Малахов наконец-то принял окончательно решение по поводу своей дальнейшей личной жизни. В прессе за последние годы появилась масса слухов, относительно невесты Малахова, так как в свои 38 лет он до сего момента всерьез ...
9-08-2011, 19:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ