НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве избита мать телеведущего Андрея Малахова


В Москве избита мать телеведущего Андрея Малахова68-летняя мать Андрея Малахова, Людмила Николаевна была сильно избита неизвестными рядом с домом 33 на Остоженке. Как сообщает "МК" мама приехала к известному телеведущему в гости, однако в это время Андрей Малахов находился во Франции.

После того как прохожие вызвали бригаду скорой помощи, на место прибыли врачи, которые сразу же увезли женщину в институт имени Склифосовского в отделение нейрохирургии.

- Я шла домой, кода на меня напали несколько человек, - рассказала медикам Людмила Малахова. - А больше ничего не помню: ни сколько я там пролежала, ни кто меня нашел. помню только, что у меня до нападения на пальце было кольцо золотое, а когда очнулась, оно уже пропало.

- У нашей пациентки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, - поясняют врачи. - От удара у нее также частичная амнезия.

Андрей как только узнал о проишествия, сразу же вылетел в Москву. После прибытия в столицу Малахов посетил институт имени Склифосовского и повидался с матерью, поговорил с врачами о состояние ее здоровья.

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 29

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Андрей Малахов намерен продать квартиру своей мамы
Андрей Малахов намерен продать квартиру своей мамы
Мама известного российского телеведущего Андрея Малахова постепенно восстанавливается после сотрясения мозга, которое она получила в результате страшного нападения, совершенного на нее рядом с ее домом на Остоженке 1 августа. Сейчас женщина находится радям с А ...
Андрей Малахов нашел себе новую блондинку
Андрей Малахов нашел себе новую блондинку
О страсти Андрея Малахова к белокурым представительницам прекрасного пола давно известно всем. Уж и книга написана о блондинках, и предложений сколько сделано то Ксении Собчак, то Елене Кориковой, а одной единственной блондинкой Андрей пока так и не обзавелся. ...
9-08-2011, 19:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ