НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Валерий Меладзе рассказал правду о своих женщинах


Валерий Меладзе рассказал правду о своих женщинахВ последнее время в прессе появились слухи о том, что Валерий разводится со своей супругой. Как выяснилось, это все лишь слухи, но почва для них все-таки есть. Певец не разведен, но сейчас они с женой временно живут раздельно.

Меладзе женат вот уже 20 лет. И, как у любой пары, в его семейной жизни бывали трудные времена. Но у Валерия и Ирины тяжелый период сильно затянулся: начался он еще 15 лет назад, когда семья переехала в Москву.

"Я занимался карьерой, пробивал себе место под солнцем, а Ирина все время была одна в чужом городе. Знакомыми и друзьями мы тогда еще не обзавелись, - рассказывает певец. – Возникало непонимание. Я выступал в ночных клубах, возвращался поздно – в 3-4 часа ночи. Когда приходил домой, Ирина смотрела на меня с грустью и даже с некоторым укором".

Валерий начал хорошо зарабатывать и готов был отдать супруге все, но, как оказалось, это уже ее не радовало. Кроме мужчины-добытчика Ирине нужен был любящий супруг, но у Валерия на эту роль не хватало ни сил, ни времени. Бешеный ритм жизни отрицательно сказывался на семейной жизни, и начались конфликты.

У Валерия Меладзе три дочери. Старшая дочь Инга учится в Англии. "Мне не нравится, что в России в школах дети много внимания обращают на то, кто на чем приехал и кто во что одет. А как-то я заметил, что Инга, собираясь в школу, стала краситься. Я возмутился, - говорит Меладзе. – В Англии же, как выяснилось, не красятся не только ученицы, но и преподаватели. И в школах там единая форма одежды, как было в Советском Союзе".

Старшая дочь Инга в следующем году будет поступать в институт. По стопам отца она решила не идти, ее выбор не связан с пением. Среднюю дочь, Соню, Валерий считает своим другом и компаньоном. На летние гастроли по югу России он всегда берет ее с собой, пишут Дни.ру

У младшей дочери Арины музыкальные способности есть. Она учится в музыкальной школе и уже выступает на публике. Но артист не хотел бы, чтобы кто-то из дочерей связал жизнь со сценой, пишет газета "Антенна". "Посвятить себя сцене и иметь устроенную личную жизнь невозможно", - заявил Валерий Меладзе.

Соблазны шоу-бизнеса не смогли разрушить семейное счастье артиста, как бывает в подобных случаях: Валерий не давал поводов для ревности, так же как и его супруга не заставляла волноваться об этом.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Меладзе ушел от жены к солистке "ВИА Гры"
Меладзе ушел от жены к солистке "ВИА Гры"
Певец Валерий Меладзе ушел от супруги после 20 лет брака из-за служебного романа. Валерий Меладзе не так давно рассказал в интервью, что сейчас в его семейной жизни настал трудный момент. Певец открыто заявил прессе: "Мы с Ириной действительно живем раздельно, ...
Валерий Меладзе стал официально холостяком
Валерий Меладзе стал официально холостяком
В прошедшую пятницу российский певец Валерий Меладзе официально стал холостяком. Суд развел 44-летнего Меладзе с женой Ириной, с которой он прожил в совместном браке более 18 лет. У бывших супругов остались трое совместных детей. Более трех лет назад в семье В ...
9-08-2011, 19:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ