НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Валерий Меладзе стал официально холостяком


Валерий Меладзе стал официально холостякомВ прошедшую пятницу российский певец Валерий Меладзе официально стал холостяком. Суд развел 44-летнего Меладзе с женой Ириной, с которой он прожил в совместном браке более 18 лет. У бывших супругов остались трое совместных детей. Более трех лет назад в семье Валерия наступил серьезный разлад.

Уже тогда Ирина, которая 15 лет делила мужа с его работой, стала откровенно заявлять подругам, что не намерена больше быть одинокой, будучи официально замужем. Любовь Валерия и Ирины разбилась о бесконечное гастрольное отсутствие звезды хит-парадов.

В течение многих лет Валерию удавалось скрывать свою личную жизнь от посторонних, однако пришло время, когда артист сделал признание, что действительно не все так гладко, как сообщалось в официальных интервью. Так например совсем недавно на концерте в Воронеже Меладзе сделал признание, что "отец он хороший, а муж - никудышный".

Меладзе откровенно пояснил: главным ударом по семейной идиллии стал вечер, когда он рассказал жене о своих изменах. "Мы пока живем вместе, но скоро расстанемся", - месяц назад откровенно заявил Меладзе. Два дня назад артист доказал: он слов на ветер не бросает.

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Меладзе ушел от жены к солистке "ВИА Гры"
Меладзе ушел от жены к солистке "ВИА Гры"
Певец Валерий Меладзе ушел от супруги после 20 лет брака из-за служебного романа. Валерий Меладзе не так давно рассказал в интервью, что сейчас в его семейной жизни настал трудный момент. Певец открыто заявил прессе: "Мы с Ириной действительно живем раздельно, ...
Валерий Меладзе перестал скрывать свою любовь
Валерий Меладзе перестал скрывать свою любовь
Только вчера, 30 марта, Валерий Меладзе перестал скрываться от журналистов и показал свою, теперь уже можно точно утверждать, возлюбленную - солистку группы "ВИА Гра" Альбину Джанабаеву, с которой вместе прилетел в Киев. Именно из-за солистки группы "ВИА Гра" ...
9-08-2011, 19:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ