НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пэрис Хилтон выдали замуж за Дага Рейнхарда


Пэрис Хилтон выдали замуж за Дага РейнхардаСамая зажигательная блондинка Пэрис Хилтон в очередной раз в центре внимания, на этот раз взоры к звезде прикованы, в связи с появлением информации о том, что Хилтон собралась замуж. Поводом для таких разговоров послужила совсем недавняя романтическая встреча Дага с Пэрис, на которой последний устроил приятный сюрприз, встреча проходила на острове Фиджи.

Близкий к звезде источник, написал в свое блоге цитату Пэрис Хилтон, которая поделилась с ним по телефону радостной вестью: "Даг опустился на колено во время ужина. Он попросил меня выйти за него замуж, и конечно я согласилась! Это было так романтично. Мы думаем устроить свадьбу на Рождество".

Но после появления информации о замужестве тут же последовало опровержение со стороны представителей Пэрис Хилтон, они заявили, что никакой свадьбы не планируется: "Слухи о помолвке Пэрис Хилтон и Дага Рейнхарда не соответствуют действительности. Они чудесно провели отпуск и очень счастливы вместе. Как бы то ни было, эта сплетня ложная, и всего лишь еще один образец того, как блоггеры придумывают сказки".

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пэрис Хилтон в ближайшее времени станет мамой
Пэрис Хилтон в ближайшее времени станет мамой
Наследница сети гостиниц Пэрис Хилтон хочет создать семью и завести ребенка. Светская львица, наконец, нашла свою половинку. Ее избранником стал Даг Рейнхардт. ...
Пэрис Хилтон вернулась к бывшему возлюбленному
Пэрис Хилтон вернулась к бывшему возлюбленному
Самая известная блондинка, которая недавно была замечена в приятном обществе с Криштиану Роналдо, решила возобновить отношения с бывшим бой-френдом. Пэрис вновь хочет вернуться к Дагу Рейнхардту, наследница сети гостиниц охарактеризовала свои отношение с Дагом ...
9-08-2011, 19:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ