НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актер Джуд Лоу избил женщину-фотографа


Актер Джуд Лоу избил женщину-фотографаГолливудский актер Джуд Лоу, когда выходил из ресторана в Лондоне, напал на женщину-фотографа и ударил ее. Режиссер Кристофер Нолан пригласил в один из лондонских ресторанов Джуда Лоу вместе с Леонардо Ди Каприо, рэппером Jay-Z и певицей Мишель Уильямс.

Пообщавшись с коллегами и поужинав, Джуд уже после полуночи вышел из ресторана. На улице его и остальных звезд поджидала толпа папарацци. Неожиданное появление людей с фотокамерами разгневало Джуда Лоу.

Под его горячую руку попала 28-летняя Харша Гопал. Проходя мимо, актер ударил по голове девушку. Пока девушка держалась за голову и приходила в себя, Джуд как ни в чем не бывало уехал, сообщает Daily Mail.

"Он очень неожиданно и очень болезненно ударил меня по лицу. Это было по-настоящему грубо - у него довольно тяжелый удар, моя голова до сих пор болит. Он сделал это умышленно. Возможно, он не видел, что бьет женщину, но ему следовало, по крайней мере, извиниться", – сказала пострадавшая Харша.

Адвокат Джуда Лоу уже прокомментировал случившееся. Он настаивает на случайности всего происшедшего и утверждает, что снимки, сделанные папарацци, на которых виден гнев актера, часто вводят в заблуждение и показывают совсем не то, что было на самом деле: "Инцидент, произошедший вчера вечером, был случайностью. Когда Джуд выходил из ресторана, его ослепили вспышки камер. Он поднял руку, чтобы защитить глаза от яркого света и нечаянно задел кого-то, кто стоял очень близко от него".

Пострадавшая девушка еще не решила, будет ли она выдвигать против актера какие-либо обвинения.

Актер Джуд Лоу всегда казался настоящим британским джентльменом – в кино он выбирает для себя роли безукоризненно воспитанных героев, например, доктора Ватсона, Гамлета… Вот только с папарацци актер забывает о своем воспитании.

Еще два года назад Джуда Лоу арестовали за то, что он якобы напал на фотографа, который дежурил возле его дома. Тогда неприятный случай удалось уладить, и обвинение с актера сняли.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Актер Джуд Лоу не хочет разговаривать о своей дочери
Актер Джуд Лоу не хочет разговаривать о своей дочери
Известный актре Джуд Лоу на намерен давать никаких комментариев о новорожденной дочери. Актер поставил всем журналистам условие, что на встрече с ними он о дочере не будет говорить ничего. Только после согласия представителей прессы на это условие, Лоу соглаша ...
Джул Лоу возобновил отношения с Сиенной Миллер
Джул Лоу возобновил отношения с Сиенной Миллер
Пару тройку дней назад стали появляться сообщения о том, что известный актер Джуд Лоу и Сиенна Миллер вновь решили воссоединиться. Однако тогда представители актером заявили, что эта информация является ошибочной. Но уже сегодня стали появляться новые слухи о ...
9-08-2011, 19:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ