НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Джул Лоу возобновил отношения с Сиенной Миллер


Джул Лоу возобновил отношения с Сиенной МиллерПару тройку дней назад стали появляться сообщения о том, что известный актер Джуд Лоу и Сиенна Миллер вновь решили воссоединиться. Однако тогда представители актером заявили, что эта информация является ошибочной. Но уже сегодня стали появляться новые слухи о жизни актеров, в частности стало известно, что Лоу и Миллер все-таки испытывают совместную симпатию.

Недавно Джуд и Сиенна были замечены вместе на празднование Дня благодарения. Они мило общались в одном из ресторанов, позже сходили в ночной клуб, где весь вечер и ночь провели вместе, пишут "Мои Звезды".

Один из свидетелей в ресторане Emporio рассказал некоторые подробности: "Они пришли около полуночи и заказали пиццу с бутылкой красного вина. Джуд и Сиенна не стали прятаться в VIP-кабинке, а сели в центре зала. Актеры обменялись долгим, страстным поцелуем. Им предложили столик в глубине зала, но Джуд и Сиенна отказались. Похоже, они хотели, чтобы их увидели".

Комментариев от представителей актеров не поступало, однако все чаще и чаще Сиенну и Джуда видят вдвоем. А, как известно, нет дыма без огня.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сиенна Миллер нашла свою любовь
Сиенна Миллер нашла свою любовь
Популярный актриса Сиенна Миллер была замечена с новым возлюбленным, которым стал диджей Джордж Бейкер. Новоиспеченную парочку заметили на теннисном матче U.S Open 2009, проходящего в Нью-Йорке. В этот день Джордж и Сиенна были горячими болельщиками за победу ...
Актер Джуд Лоу не хочет разговаривать о своей дочери
Актер Джуд Лоу не хочет разговаривать о своей дочери
Известный актре Джуд Лоу на намерен давать никаких комментариев о новорожденной дочери. Актер поставил всем журналистам условие, что на встрече с ними он о дочере не будет говорить ничего. Только после согласия представителей прессы на это условие, Лоу соглаша ...
9-08-2011, 20:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ