ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Принц Уильям вылетел из списка самых стильных мужчин Британии

Принц Уильям вылетел из списка самых стильных мужчин Британии
Принц Уильям покинул список 50-ти самых элегантных британцев по версии журнала GQ. Хотя еще год назад он был 27-м в рейтинге изысканно одевающихся мужчин.

В 2012 году на вершине оказался английский рэп-исполнитель Тайни Темпа, занявший первое место. Младший брат герцога Кембриджского принц Гарри очутился на 25-й позиции, а их отец, наследный принц Уэльский Чарльз, — на далекой 50-й.

Среди членов монаршей фамилии, как указывает журнал, Гарри «коронован в качестве принца стиля» за то, что ему удается хорошо выглядеть «в униформах … ладно скроенных костюмах и потрепанных джинсах».

При этом в первую тройку помимо мастера рифмы Тайни Темпа, у которого отмечена «подлинная страсть к элегантности и пропорциям», попали молодой итальянский футболист Марио Балотелли, выступающий за английский клуб «Манчестер сити», и звезда популярного в Великобритании телесериала «Доктор кто».

Футболист с мировым именем Дэвид Бекхэм в этом году смог укрепить позиции в рейтинге влиятельного мужского журнала, поднявшись с 16 на 13 место.

Сэра Элтона Джона «Джи-кью» поместил на 20-е место за то, что тот является «национальным сокровищем» и «тратит на моду столько, что хватило бы оплатить долг страны».

На 22-й строчке оказался барабанщик легендарной рок-группы The Rolling Stones Чарли Уоттс; на 31-й — актер Колин Ферт, недавно произведенный в командоры ордена Британской империи; на 37-й — «Дэниэл Крейг; на 40-й — Бенедикт Камбербатч, исполнитель роли Шерлока Холмса в сериале Би-би-си по мотивам детективов Конан Дойля.

Говоря о заключительном номере списка принце Уэльском, известный дизайнер Донателла Версаче отметила, что у нее «есть представление о том, как выглядит британский джентльмен, и этот образ находит реальное воплощение в принце Чарльзе. Он за пределами моды: он архетип стиля», сообщает ИТАР-ТАСС.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 327

Новости на эту тему:
Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали мужем и женой
Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали мужем и женой
Принц Уэльский Уильям и его избранница Кэтрин Миддлтон официально объявлены мужем и женой. Венчание состоялось в Лондоне в Вестминстерском аббатстве. Супругами Миддлтон и Уильям были объявлены епископом Кентерберийским Роуэном Уильямсом. К алтарю Миддлтон за р ...
Фотографии, на которых голый принц Гарри играет в бильярд, попали в сеть
Фотографии, на которых голый принц Гарри играет в бильярд, попали в сеть
Информация о скандальных фотографиях, на которых принц Гарри изображен голым, попала на первые полосы изданий Великобритании. Сами же фотографии попали в сеть. Внук королевы Великобритании изображен на снимках абсолютно без одежды в номере одного из дорогих о ...
Принц Уильям отложил медовый месяц
Принц Уильям отложил медовый месяц
Принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон, заключившие брак 29 апреля, отложили медовый месяц. Об этом пишет The Daily Mail. ...
Принц Уильям встретил Новый год, приняв участие в спасательной операции
Принц Уильям встретил Новый год, приняв участие в спасательной операции
Местная газета сообщает, что принц Уильям, старший внук британской королевы, который в качестве пилота спасательного вертолета королевских ВВС на базе в Уэльсе проходит службу, принимал участие вместе со своим экипажем, в спасательной операции. ...
Принц Гарри отслужил в Афганистане
Принц Гарри отслужил в Афганистане
Принц Гарри покинул Афганистан, где на протяжении 5 месяцев воевал в роли помощника пилота вертолета Apache AH-64. ...
Почему принц Гарри не может жениться
Почему принц Гарри не может жениться
В одном из последних телеинтервью принц сделал несколько откровенных намеков касающихся его вероятной женитьбы... ...





30-01-2012, 13:56

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Учения ВМФ в Средиземном море не связаны с событиям в Сирии
Власти Индии отменили комендантский час в Кашмире
Девять боевых кораблей прибыли в Абу-Даби
Росрыболовство намерено сотрудничать с СК

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ