ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Дима Колдун сыграл скромную свадьбу

Дима Колдун сыграл скромную свадьбуПопулярный певец Дима Колдун на днях распрощался с холостяцкой жизнью, женившись на школьной возлюбленной.

Как выяснилось со своей будущей женой Викторией Хомицкой, Дима встречается со школьных лет, поэтому и решил узаконить проверенные почти десятилетней любовью отношения.

Отметить столь знаменательное событие Дима решил скромно, в кругу самых близких родственников и друзей. Сообщается, что всего на свадебном торжестве присутствовало 26 человек, большинство из них были коллеги певца, звёзды белорусской эстрады. Также среди приглашённых были мама Димы и его старший брат – телеведущий Георгий Колдун со своей девушкой, со стороны невесты разделить счастье молодых пришли родители и лучшие друзья Вики.

Само торжество отмечалось в одном уютном ресторане под Минском, куда ещё до свадебного застолья молодожёны приехали на фотосессию, после чего влюблённые покинули ресторан и вернулись уже вечером, когда все гости были в сборе.

Интересно, что молодые решили отказаться от многих традиционных свадебных ритуалов, но зато само бракосочетание сделали по-настоящему красивым и несколько театральным. Сначала из волн, которые сделал шоу-балет с помощью воздушной ткани, вышел жених, а следом за ним появилась и невеста. После этого влюбленные обменялись прекрасными кольцами из белого золота, которые, по давней традиции, выбирал жених.

Пока певец практически не комментирует свою свадьбу, но в коротком интервью одному белорусскому изданию Дима рассказал, что после свадьбы он с молодой женой собирается отправиться в свадебное путешествие, однако пока ещё не знает куда. Кроме прочего певец сообщил, что пока, как и раньше он и Виктория будут жить в разных городах: певец – в московской квартире- студии, а молодая супруга – в Минске.

По материалам life-star.ru

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 793

Новости на эту тему:
Певец Дима Колдун тайно женился на школьной подруге
Певец Дима Колдун тайно женился на школьной подруге
Молодой исполнитель и участник «Евровидения», которого продвигал Филипп Киркоров, Дима Колдун тайно женился, отметив событие в скромном семейном кругу. Победитель «Фабрики звезд-6» певец Дмитрий Колдуна женился на своей возлюбленной со школьных лет Виктории Хо ...
Где проводит медовый месяц Дима Колдун
Где проводит медовый месяц Дима Колдун
Молодоженам Дмитрию Колдуну и Виктории Хомицкой пока остается лишь мечтать о романтическом путешествии.
Дима Колдун авария
Дима Колдун авария
Исполнитель Дмитрий Колдун врезался в припаркованный автомобиль на собственном «BMW X6». Пострадавших и жертв нет, кроме автомобилей.Певец из Беларуси, который стал победителем 6 сезона телепроекта «Фабрика звезд», позавчера вечером выезжал с парковки, котора ...
Дима Колдун чуть не разбился на съемках
Дима Колдун чуть не разбился на съемках
Вчера вечером в столичном клубе "Skybar" прошла презентация нового видео Дмитрия Колдуна на песню "Корабли"... ...
Дима Билан решил назвать новый альбом своим настоящим именем
Дима Билан решил назвать новый альбом своим настоящим именем
Певец Дима Билан, отметивший в декабре 30-летний юбилей, в скором будущем порадует своих поклонников новым студийным альбомом с очень неожиданным названием. ...
Дима Билан женился на Елене Кулецкой
Дима Билан женился на Елене Кулецкой
Торжественное бракосочетание Димы Билана и Лены Кулецкой состоялось накануне в двух шагах от Кремля, под стеклянным куполом Гостиного Двора. ...





17-01-2012, 16:06

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Берлускони уступит место Монти или Альфано?
Египет: оппозиция пойдет на референдум по конституции
Парижскому собору Нотр-Дам - 850 лет
США: раздор среди республиканцев за 3 недели до \"фискального обрыва\"

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ