НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ольга Бузова покалечилась в Куршевеле


Ольга Бузова покалечилась в КуршевелеЗвезда "Дома-2" Ольга Бузова пострадала на одном из самых популярных горнолыжных курортах во французских Альпах – Куршевеле. Ведущая проекта, которая ранее не занималась горнолыжным спортом сильно покалечилась на трассе, попробовав свои силы в спуске с горы.

"Я переломала себе все ноги, - пожаловалась корреспонденту Дней.Ру Ольга Бузова. – Я вся в синяках. Тело болит. Тело ноет! Не могу лишний раз и пошевелиться!"

Ни для кого не секрет, что Франция, а в частности Куршевель дают возможность забыть о серых буднях и окунуться в праздник. Ольга Бузова после расставания с Романом Третьяковым тщательно скрывала свою личную жизнь, но видимо альпийский воздух настолько подействовал на блондинку, что она призналась в том, что Францию ей подарил любимый человек, сняв на две недели хижину на самом верху Куршевеля.

"Мой любимый друг сделал мне такой подарок на 14 февраля, - улыбается ведущая "Дома-2". – Признаюсь, что у меня впервые такой отпуск. Я вообще впервые вижу горы, вижу Альпы и честно скажу, что поймала от всего этого кайф лишь на третий день. А первые два дня все болело ужасно. Не понимала эти горки. Думала сдались мне эти лыжи, эти горки и снегоходы. А теперь меня не оторвать до 5 утра! А горка вообще как наркотик!"

Правда такой отпуск очень неважно сказался на внешнем облике блондинки. 1 марта Ольга Бузова уже должна будет вернуться в российскую столицу. У красавицы по графику эфир в знаменитом реалити-шоу.

"Дело в том, что здесь в Альпах погода чересчур солнечная, - продолжает делиться впечатлениями об отдыхе Ольга. – У меня лицо из-за этого сгорело. Причем сгорело, скажем так, прикольно. Из-за шапки у меня лоб белый. И от очков тоже белые следы. А нос, щеки и подбородок краснющие! Мой друг надо мной смеется, говорит: "Сначала едет олин крик, затем ее выпученные глаза, а потом уже сама Оля!"

По материалам: Дни.ру

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ольга Бузова прикупила энергетический браслет
Ольга Бузова прикупила энергетический браслет
Звездная теледива и гламурная блондинка Ольга Бузова решила не отставать от жизни голливудских кинозвезд.
Ольга Бузова стала зависимой от энергетиков
Ольга Бузова стала зависимой от энергетиков
Ни один раз Ольга Бузова жаловалась, что вмешательство в ее личную жизнь и личное пространство, довольно негативно на ней сказывается. ...
9-08-2011, 19:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ