НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ольга Бузова прикупила энергетический браслет


Ольга Бузова прикупила энергетический браслетЗвездная теледива и гламурная блондинка Ольга Бузова решила не отставать от жизни голливудских кинозвезд. Недавно ведущая телешоу “Дом 2″ приобрела энергетический браслет, ровно такой же, как носят американские актеры Джерард Батлер и Роберт де Ниро. Оказывается, новомодное украшение способно восстановить звездное энергетическое поле человека.

Не для кого не секрет, что многие знаменитости довольно суеверные люди, боящиеся сглазов и порчи, а потому часто обращаются к гадалкам, магам, целителям и экстрасенсам. Однако Ольга Бузова больше доверяет современным технологиям. Именно по этой причине на правой руке блондинки отныне красуются энергетические браслеты розового и белого цветов.

По данным производителей необычных браслетов, они улучшают выносливость, равновесие, позволяют биополю носителя взаимодействовать с биополем Земли.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 79

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ольга Бузова стала зависимой от энергетиков
Ольга Бузова стала зависимой от энергетиков
Ни один раз Ольга Бузова жаловалась, что вмешательство в ее личную жизнь и личное пространство, довольно негативно на ней сказывается. ...
Ольга Бузова начала быстро лысеть
Ольга Бузова начала быстро лысеть
Известная телеведущая Ольга Бузова стала жертвой собственного стиля. Очаровательной блондинке пришлось в срочном порядке избавляться от наращенных волос, чтобы тем самым сохранить свои локоны. Почти сразу после Нового года ведущая телепроекта "Дом-2" решила ка ...
13-12-2011, 15:18

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ