ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Новогодняя ночь 2008-2009: что покажут нам по ТВ


Новогодняя ночь 2008-2009: что покажут нам по ТВФедеральные каналы снова будут радовать зрителей новогодними мюзиклами, различными вариациями голубого огонька и старыми песнями о главном. Главной задачей зрителя остается понять, где песни будут о самом главном, а исполнители не такие старые.

"Первый" канал

"Первый" в предновогодний день сделает доброе дело. Уже в полдень начнет показывать один за другим любимые фильмы. В 12:40 "Бриллиантовая рука", в 14:20 "Джентльмены удачи", в 15:50 "Ирония судьбы, или с легким паром!", конечно же. В 19:10 начнется новогодний выпуск шоу "Две звезды". Ведущие новогоднего шоу - это полюбившиеся всем пары-победители прошлых сезонов: Лариса Долина и Гарик Мартиросян, Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев. А в "звездном баре" гостей вечера будут встречать Ксения Собчак и Андрей Малахов. Как всегда, все будут петь, и это пение плавно перетечет в проводы Старого года в 21:30. Вряд ли кто-то заметит, что программа уже другая, потому что лица будут практически те же. Гарик Мартиросян уже в компании с Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым и Александром Цекало напомнят о своем шоу "Прожекторперисхилтон", снова Гарик Мартиросян выступит уже с друзьями из "Comedy club". Можно будет увидеть закулисные интриги звезд "Ледникового периода". И не обойдется без Лизы Боярской, все-таки какого-то продолжения "Иронии судьбы" хочется.

Канал "Россия"

С самого утра 31 декабря будут угощать домохозяек праздничным концертом под интригующим названием "Лучшие песни" из Кремлевского дворца. Леонтьев, Королева, Киркоров - все они будут петь. Басков, к счастью, в этот раз лишь ведущий. Начало в 9:55. В 12:20 покажут фильм "Гарри Поттер и кубок огня". В 15:40 на лед выйдут участники "Танцев на льду", "Танцев со звездами" и проекта "Звездный лед". Организаторы утверждают, что лед и сцена неразделимы, обещают, что иностранные звезды споют по-русски, будут показаны лучшие выступления, а помимо этого выяснится, что какая-то пара и вовсе готовится к свадьбе. В роли ведущих на этот раз Лазарев, Фоменко и Галкин. Далее по расписанию состоится премьера музыкальной комедии "Золотая рыбка". В этой золотой рыбке есть не только старик со старухой, которой, как и следовало ожидать, стал Юрий Гальцев. В сказке появится их внучка Марьюшка (Наташа Королева), а также персонаж неизвестного происхождения Иванушка-рыбачок (Николай Басков). Еще будет некто "бла-бла-бла-городный и гла-гла-гла-гламурный" (исполняет Филипп Киркоров) и еще дюжина странных персонажей. Золотая рыбка вроде тоже появится. Начало в 19:25. С 21:40 до самой речи президента снова на экранах Галкин и Басков. Теперь она оба ведущие ""Новогоднего парада звезд". В параде примут участие Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе, Жанна Фриске, Дима Билан, Иосиф Кобзон, Лолита, Кристина Орбакайте, Елена Воробей, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Валерия и целых два Деда Мороза — Юрий Гальцев и Геннадий Ветров. В полночь начнется "Голубой огонек-2009" - фирменное блюдо телеканала "Россия". На этот раз, помимо привычных лиц, там будут неожиданные дуэты. Кристина Орбакайте споет вместе с Николаем Цискаридзе, а Евгений Петросян - с Анной Семенович. Трио Максим Галкин, Валерий Меладзе и Дима Билан выступит со знаменитой "Ямайкой". В 2:35 "Большая новогодняя дискотека". Артисты преимущественно молодые, но все те же. Дима Билан, группы "Ассорти", "Вельвет", "Би-2". И без Анны Семенович не обойдется.

НТВ

На НТВ новый год будут "супервстречать". Сначала можно будет посмотреть первые две части "Властелина колец" - "Братство кольца" и "Две крепости". 1 января всех выживших ждет "Возвращение короля". Ключевое шоу, которое тоже начнется 31 декабря, а продолжится 1 января - "Суперстар - Новогодний Хит-Парад". В Роли Деда Мороза Вадим Такменев, Лолита - Снегурочка. Шоу составлено по заявкам самих телезрителей — они отдали свои голоса за те песни, которые больше всего запомнились или поразили их в программе "Суперстар". И теперь, на новогодней сцене, суперстары споют их на бис. Среди участников шоу самые яркие звезды проекта "Суперстар-2008": Виктор Салтыков, группа "Мираж", Ирина Отиева, Игорь Саруханов, Людмила Сенчина, Михаил Шуфутинский, Александр Иванов, Татьяна Буланова, Вадим Казаченко, Катя Лель, Сосо Павлиашвили, Сергей Пенкин, Алена Свиридова, Анатолий Алешин, Маша Кац и Светлана Владимирская. И их коллеги по "Суперстару-2007": Сергей Челобанов, Анне Вески, Шура и другие. Организаторы обещают превращения, чудеса и много неожиданностей. Впрочем, разве Жанна Агузарова в роли инопланетного гостя может кого-нибудь удивить?

ТВ Центр

Сразу после боя курантов на передовой окажутся звезды полувековой давности с программой "Мы еще споем". Иосиф Кобзон и Эдита Пьеха, Александра Стрельченко и Галина Ненашева, Николай Сличенко и Людмила Сенчина, Полад Бюль-бюль оглы и Эдуард Хиль, Александра Пахмутова и Николай Добронравов исполнят свои самые лучшие шлягеры 60-70-х годов в сопровождении легендарного оркестра "XXI век" под управлением Павла Овсянникова, но – уже в современной аранжировке. Подпевать им будут вездесущие Киркоров, Газманов и компания.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 38

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Новогодняя программа телеканала
Новогодняя программа телеканала "Россия 1"
Многие часто задаются вопросом что посмотреть в Новый Год? Итак, телеканал Россия 1 представляет новогоднюю программу для своих зрителей. ...
Что посмотреть в Новый год по ТВ?
Что посмотреть в Новый год по ТВ?
Новый Год неустанно приближается, начинаются корпоративы, детские утренники и Ёлки. Заботливые хозяйки ищут новые рецепты, которыми мечтают удивить своих гостей. ...
9-08-2011, 19:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ