НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Что посмотреть в Новый год по ТВ?


Что посмотреть в Новый год по ТВ?Новый Год неустанно приближается, начинаются корпоративы, детские утренники и Ёлки. Заботливые хозяйки ищут новые рецепты, которыми мечтают удивить своих гостей. А телеканалы придумывают программы, которые привлекут внимание телеаудитории в преддверии и после Нового года.

Первый канал как обычно покажет нам Оливье-шоу, Две звезды, где будут петь, танцевать, выступать все те же лица, без которых не обходится ни один праздник.

На НТВ можно будет вновь насладиться Максимом Авериным в новогоднем концерте с ним и звездами.

На СТС зрители увидят после боя курантов шоу Уральских пельменей. Они разработали специальную новогоднюю программу с кучей юмористических шуток и постановок.

ТНТ порадует зрителей своими оригинальным юмором от Комеди Клаба и Комеди Вумен, всю ночь звезды будут шутить и развлекать своих телезрителей.

Альтернативный канал Перец покажет недетские программы до и после боя курантов. Главным лицом телеканала станет Богдан Титомир и Алена Водонаева. Они устроят шоу с водителями на автомойке, где победитель сможет насладиться шоу, когда красивые полуобнаженные девушки моют его машину. А также покажут программу, в которой подсматривают за участниками через скрытую камеру в кабинете гинеколога, лифте, дома. Ведь люди часто наедине с собой могут показать свое истинное лицо.

ТВ Центр смог пригласить к себе в гости Юлию Ковальчук, Алексея Воробьева, Светлану Светикову. Они сыграли в музыкальном фильме Федора Бондорчука и Олега Погодина «Новогодняя SMSka», о любви, чудесах под Новый год и о том, как украсить новогоднюю елку к году Дракона.

Рен ТВ покажет дискотеку восьмидесятых в концертной программе «Легенды Ретро FM».

Так что зрители смогут попробовать выбрать для себя какую-нибудь программу, конечно, в большинстве из них будут мелькать одни и те же звезды шоу бизнеса, но куда нам от них деться?

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 1246

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Новогодняя программа телеканала
Новогодняя программа телеканала "Россия 1"
Многие часто задаются вопросом что посмотреть в Новый Год? Итак, телеканал Россия 1 представляет новогоднюю программу для своих зрителей. ...
«Горячая автомойка» с Аленой Водонаевой
«Горячая автомойка» с Аленой Водонаевой
Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева отныне станет телеведущей нового развлекательного шоу телеканала «Перец» под названием «Горячая автомойка». ...
21-12-2011, 17:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ