ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Марат Сафин о проблемах с девушками

Марат Сафин о проблемах с девушкамиВ День святого Валентина отечественные звезды с удовольствием вспоминают самые романтические моменты в своей жизни.

Популярная актриса и финалистка проекта "Первого канала" "Лед и пламень" Агния Дитковските бережно хранит в памяти свой первый поцелуй.

"В первый раз поцеловалась, когда мне исполнилось 15 лет. Молодой человек был на год старше и учился в нашей школе. Он нравился многим девочкам. Поцелуй запомнился мне на всю жизнь, потому что это произошло на самой вершине Тауруса, откуда открывается потрясающий вид", – с улыбкой рассказала Агния.

Марат Сафин, наоборот, с грустью вспоминает прошлое. Оказывается, когда-то у одного из самых красивых и завидных российских холостяков были проблемы с девушками.

"Вообще, в детстве у меня все истории любви были драматичные, потому что те, кто мне нравился, были ко мне безразличны, а к тем, кому я нравился, холоден был я. Так что отмечал я День всех влюбленных в своей жизни только один раз", – признался теннисист. Сейчас, как известно, прославленный спортсмен не испытывает недостатка в женском внимании.

Популярный певец Алексей Чумаков любит дарить неординарные подарки. Специально к 14 февраля он написал песню, которую посвятил своей возлюбленной и одновременно всему прекрасному полу. Композиция называется "Девочка, девушка, женщина". Создавал он свое произведение инновационными методами, предпочитая взаимодействовать с коллегами через интернет.

"Особенно важна для меня возможность работать, например, записывать новый альбом сразу по обе стороны океана, общаясь с моими американскими коллегами-музыкантами через Skype. Мне трудно представить свою жизнь без таких незаменимых гаджетов, как iPhone, iPad, Yota, которые позволяют всегда быть на связи. Это очень важно и в работе, и в общении с близкими", – рассуждает продвинутый Чумаков.

Владимир Пресняков, напротив, предпочитает радовать возлюбленную более традиционными способами. "Владимир любит делать сюрпризы. Например, неожиданно подарить огромную охапку цветов. Очень любим экспромты, – рассказала супруга певца Наталья Подольская. - В прошлом году отмечали День всех влюбленных в Баку. У нас был большой концерт на двоих".

Наташе Чистяковой-Ионовой (певица Глюк'oZa) День святого Валентина в начальной школе помог завоевать авторитет среди сверстников. За плохое поведение учительница поручила будущей певице заняться изготовлением коробки для "валентинок". Девочка обклеила ящик бумажными сердечками, и поделка имела большой успех. С тех пор школа каждый год отмечала День всех влюбленных, а Наташа стала его постоянной распорядительницей и, по ее словам, пользовалась бешеной популярностью у мальчиков.


http://www.dni.ru/showbiz/2011/2/14/207399.html


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 148

Новости на эту тему:
Каждый второй россиянин ждет Дня святого Валентина
Каждый второй россиянин ждет Дня святого Валентина
День святого Валентина будет отмечать каждый второй россиянин. Это данные опроса, проведенного исследовательским центром РОМИР. В прошлом году день всех влюбленных отмечали чуть больше 40-ка процентов россиян. ...
Как звезды празднуют День святого Валентина
Как звезды празднуют День святого Валентина
Олег Меньшиков 14 февраля познакомился с будущей женой Анастасией Черновой - Произошло это на концерте Михаила Жванецкого... ...
Украинские звезды рассказали, как праздную День Влюбленных
Украинские звезды рассказали, как праздную День Влюбленных
День Влюбленных, праздник двух любящих сердец, которые готовы показать свои чувства. Звезды украинского шоу-бизнеса тоже отмечают этот праздник, так вот, например, Саша Борисенко, собирается на 14 февраля своей девушке преподнести украшение, да такое, чтоб пря ...
Жена Домогарова оказалась первой любовью Баскова
Жена Домогарова оказалась первой любовью Баскова
Николай Басков признался, что обожает День святого Валентина.
Что надеть в День Святого Валентина
Что надеть в День Святого Валентина
В праздник дня всех влюбленных каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть безупречно. Вот несколько советов о том, что же все-таки надеть в День Святого Валентина... ...
В Узбекистане отменили День святого Валентина
В Узбекистане отменили День святого Валентина
Против распространенного на Западе Дня влюбленных резко выступают исламские лидеры.





15-02-2011, 16:41

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Шоколад немецких производителей - опасен для здоровья
Теперь денежные переводы из-за границы украинцы будут получать только в национальной валюте
Зарплаты бюджетникам будут выплачены до нового года

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ