НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анфиса Чехова оттянулась в Майями с геями


Анфиса Чехова оттянулась в Майями с геямиАнфиса Чехова вместе со своим другом отдохнула в Майами. Самая аппетитная телеведущая успела посетить гей-пляжи, изрядно нагуляться по магазинам и сходить на концерт Кайли Миноуг.

«Познакомились сегодня на гей-пляже с танцорами Кайли Миноуг. Парни в отличной форме! Кайли Миноуг была прекрасна! Пара номеров были очень даже ничего», - рассказала в своем «Твиттере» Анфиса Чехова. Но больше всего Анфису удивило отсутствие очереди в женских туалетах, и присутствие ее в мужских.

Не преминула Анфиса выложить и свои интимные фото вместе с другом Денисом. На снимках со-ведущий Анфисы по шоу «Секс с Анфисой Чеховой» держит ее в полусогнутом состоянии. Но дальше – больше: изрядно нагулявшись по магазинам, Денис дорвался до покупок Чеховой, среди которых было нижнее белье. Он тут же начал его примерять. «Мой друг дорвался до моих покупок. Рассматривает и радуется», - комментирует снимки Анфиса.

Понравилась Чеховой и местная еда. Как большая любительница поесть, она сразу сделал выбор в сторону не совсем полезной пиццы: «Вот такая пицца в Майами. Органическая, прямоугольная и дико вкусная».

Отдых омрачился лишь потерей чемоданов в аэропорту и испортившейся погодой, но все равно телеведущая пожалела, что ей пришлось покинуть Майами и вернуться в Киев на съемки шоу «Как выйти замуж».


http://7news.in.ua/showbiz/85604/

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 9

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анфисе Чеховой мешает ее пышный бюст
Анфисе Чеховой мешает ее пышный бюст
Популярная телеведущая Анфиса Чехова, которая последнее время все больше проводит на украинском телевидении, на днях в своем блоге сообщила, что у нее началась падучая. ...
Анфиса Чехова скрывает свое настоящее имя
Анфиса Чехова скрывает свое настоящее имя
Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова стала участником известной программы "Битва экстрасенсов" на Украине. В этом выпуске телепередаче будет необходимо людям с паранормальными способностями по сумочке и ее содержимому рассказать всю правду о человек ...
17-05-2011, 21:52

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ