НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анфисе Чеховой мешает ее пышный бюст


Анфисе Чеховой мешает ее пышный бюстПопулярная телеведущая Анфиса Чехова, которая последнее время все больше проводит на украинском телевидении, на днях в своем блоге сообщила, что у нее началась падучая.

- Кто знает, как вылечиться от падучей? Все колени в ссадинах (Падаю на ровном месте. Только не надо говорить, что у меня там куда перевешивает!) – написала Чехова.

Кстати на счет перевешивает, Анфиса может и права, носить такую роскошную тяжесть конечно же неудобно. Но большинство читателей ее блога уверены, что телеведущей надо просто сменить туфли, со шпилек перейти на балетки или на шипы ;)) И проблема исчезнет сама собой.

Напомним, в уходящем году Анфиса Чехова стала звездой украинского телевидения. Она стала не только ведущей зарубежного канала, но и принимала участие в танцевальных конкурсах.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 121

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анфиса Чехова стала жертвой мошенников
Анфиса Чехова стала жертвой мошенников
Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова несколько дней назад стала жертвой наглых мошенников. Звездная личность потеряла небольшую сумму денег со своего банковского счета. Об этом Чехова рассказала своим поклонникам, оставив сообщение в микроблоге "Тви ...
Анфиса Чехова научится стриптизу ради семейной жизни
Анфиса Чехова научится стриптизу ради семейной жизни
Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова для большинства мужчин является идеалом сексуальной девушки. Однако, даже при таких шикарных "формах" Чехова постоянно сталкивается с проблемами в личной жизни, например Анфиса до сих пор живет одна, и не может н ...
30-12-2011, 10:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ