НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Абрамович утешил Собчак после ухода жениха


Абрамович утешил Собчак после ухода женихаКсения Собчак приехала в Канны на многочисленные светские рауты вскоре после своего разрыва с депутатом Госдумы Сергеем Капковым. Телеведущая гостила на яхте Романа Абрамовича, где быстро утешилась после расставания с женихом, отлично проводя время с олигархом, его подругой Дарьей Жуковой и певицей Гвен Стефани. Американская поп-звезда вместе с мужем и детьми провела несколько дней на яхте российского миллиардера.

Больше всего знаменитостей Каннского кинофестиваля собрала вечеринка amfAR Cinema Against AIDS, пишет "Экспресс-газета". Россию на этом параде звезд представили возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк, Дарья Жукова, Ульяна Сергиенко и Ксения Собчак. Приемы организации amfAR, борющейся со СПИДом, пользуются огромной популярностью у знаменитостей. И хотя это было чисто благотворительное мероприятие, медийные персоны разоделись в пух и прах, поэтому прием превратился в дефиле вечерних туалетов.

Ксения появилась на мероприятии в солнечно-желтом платье, подчеркнувшем ее стройную фигуру. Как только светская львица появилась в Каннах, тут же поползли слухи, что на Лазурном Берегу Собчак подыскивает себе очередного бойфренда-миллионера. На благотворительный прием телеведущая пришла в гордом одиночестве, общаясь исключительно с дизайнером Ульяной Сергиенко и Дарьей Жуковой.

Как уже писали Дни.Ру, депутат Госдумы и помощник Романа Абрамовича Сергей Капков расстался с Ксенией Собчак. Влюбленные были вместе год, и все это время телеведущая проживала в особняке своего жениха.

Ради Собчак депутат даже развелся с супругой, поэтому их отношения со светской львицей казались серьезными. Более того, СМИ регулярно писали о том, что телеведущая ждет первенца от своего жениха. А еще ради гармоничных отношений с Сергеем Ксения посещала специальные курсы психолога, однако даже это не помогло сохранить чувства. Поговаривают, что именно Капков бросил Собчак.

Напомним, экс-влюбленные впервые появились вместе на публике в марте 2010 года на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко "В неведомый мир". Ради того чтобы как можно чаще бывать вместе, ведущая отказывалась от многих предложений по работе. Ходили слухи, что дело идет к скорой свадьбе, однако Собчак не раз заявляла, что не торопится замуж, и сетовала, что встретить подходящего мужчину ей очень сложно.


http://www.dni.ru/showbiz/2011/5/23/212670.html

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Собчак разрушила семью депутата
Ксения Собчак разрушила семью депутата
Депутат Государственной думы и близкий друг миллиардера Романа Абрамовича Сергей Капков расстался со своей законной супругой из-за популярной телеведущей Ксении Собчак. Как рассказал сам Капков, в отношениях с женой назрел серьезный раскол, а развод происходил ...
Собчак переехала жить к депутату
Собчак переехала жить к депутату
Светская львица Ксения Собчак окончательно переехала жить к своему нового возлюбленному - депутату Сергею Капкову. Квартира Собчак на Тверской-Ямской последнее время пребывает в одиночестве, а сама телеведущая несколько дней уже находится в загородном доме у К ...
23-05-2011, 17:13

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ