НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Высоцкий предсказал будущее семье Пугачевой


Высоцкий предсказал будущее семье ПугачевойКогда Пресняков узнал, что в кинотеатре «Октябрь» состоится премьера фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», сразу заявил: «Обязательно пойду!».

Ведь с именем легендарного барда, связана удивительная история семьи артиста.

Произошло это 21 мая 1991 года. В этот день Кристина Орбакайте, тогда еще жена Владимира, родила сына – Никиту. При родах присутствовали - будущий папа в полуобморочном состоянии и мама роженицы Алла Пугачева. Когда младенец сделал свой первый вздох и заорал, Пресняков услышал, откуда-то сверху, голос Высоцкого: «Желаю счастья в личной жизни».

В тот момент Володя подумал – почудилось. Но позже Алла Борисовна сообщила ему, что тоже слышала барда. И самое интересное, что слова, прозвучавшие буквально с потолка - сбылись! Не смотря на множество испытаний выпавших на их долю, все члены семьи обрели свое счастье. Алла Борисовна живет душа в душу с Максимом Галкиным. Кристина тоже нашла свою любовь в третьем браке, а Владимир счастлив со своей молодой женой Натальей Подольской.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 102

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пугачева познакомилась с девушкой своего внука
Пугачева познакомилась с девушкой своего внука
В семье Аллы Пугачевой произошло очередной радостное событие. Звездная бабушка своего внука - Никиты, познакомилась с его избранницей. Произошло это пару дней назад в подмосковной резиденции Примадонны. За праздничным столом собрался очень узкий круг лиц, а им ...
Алла Пугачева составила завещание
Алла Пугачева составила завещание
Примадонна к своему 60-летию накопила достаточно большое состояние, но до сих пор не был понятно, кто же станет наследником звезды. На днях Алла Пугачева составила официальную бумагу, в которой не упомянула о своем младшем внуке Дени Байсарове. Сейчас Дени про ...
13-12-2011, 13:55

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ