НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Алла Пугачева составила завещание


Алла Пугачева составила завещаниеПримадонна к своему 60-летию накопила достаточно большое состояние, но до сих пор не был понятно, кто же станет наследником звезды. На днях Алла Пугачева составила официальную бумагу, в которой не упомянула о своем младшем внуке Дени Байсарове. Сейчас Дени проживает большую часть времени с отцом - Русланом Байсаровым, а вот Кристину Орбакайте Дени навещает совсем редко.

Алла Борисовна недавно не стерпела, когда ее внук честно сообщил на пресс-конференции, что хочет жить с папой. В эфире федерального канала Пугачева сказала: "Предатель" Видимо, Пугачева решила таким образом наказать Дени и не вписала его имя в завещание.

Руслан Байсаров знает о таком решении певицы, но ситуацию комментировать отказывается. "Я вообще не знаю, когда они последний раз встречались", - сказал он "Экспресс-газете". По словам друзей семьи Пугачевой, Алла Борисовна не хочет видеть внука уже почти пять месяцев - со времен скандала.

В завещании, составленном Примадонной,фигурирует две фамилий. Главной наследницей певица назначила свою единственную дочь Кристину Орбакайте. Ей достанется вся недвижимость, автопарк, денежные средства и драгоценности Аллы Борисовны. О точном размере имущества звезды мало кто знает, но даже по приблизительным подсчетам оно весьма прилично: пятикомнатная квартира в районе Арбата, двухэтажный дом на Истре, недвижимость в Майями, пять машин представительского класса, доли в различных бизнес-проектах.

Вторым человеком, упомянутом в документе, стал старший внук Пугачевой, Никита Пресняков. Ему Алла Борисовна завещала все свое творческое наследие - авторские права на песни.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
О сыне Кристины Орбакайте приказано молчать
О сыне Кристины Орбакайте приказано молчать
О Дени Байсарове отказываются говорить как в его новой школе, так и в прокуратуре. Пока Кристина Орбакайте пытается договориться с экс-супругом Русланом Байсаровым о мирном соглашении, бабушка Дени Алла Пугачева написала заявление в прокуратуру. "Мы проверим в ...
У Аллы Пугачевой похитили внука
У Аллы Пугачевой похитили внука
В семье Пугачевой - настоящая драма. Отношения дочери Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа Руслана Байсарова накалились не на шутку. Руслан увез их с Кристиной сына - 11-летнего Дени - на каникулы и к 1 сентября ребенка не вернул. Дени уже пропуст ...
9-08-2011, 20:19

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ