НОВОСТИ

ИНТЕРЕСНОЕ

Загрузка...

АВТОРИЗАЦИЯ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Девушка обвинила любовника в изнасиловании ради сохранения семьи

Девушка обвинила любовника в изнасиловании ради сохранения семьи2 декабря стало известно о происшествии, в котором полицейские обвиняют жительницу Москвы в том, что она оклеветала своего любовника. Когда муж уличил её в измене, то девушка, не придумала ничего лучше как сказать, что любовник её изнасиловал. Муж - ей поверил, а вот следователи - нет. В итоге девушка и свою репутацию не спасла, и семью сохранить не смогла.

Сегодня уже не первый допрос Натальи Гук. Девушка сама пришла в полицию как потерпевшая, но стала самой основной подозреваемой в уголовном деле. В кабинете следователя она смеётся и шутит, словно ничего не произошло. Как призналась Наталья, преступление она совершила, потому, что хотела сохранить семью.

Наталья сейчас под подпиской о невыезде. Всё свободное время занимается воспитанием ребёнка. По крайней мере, так думал её муж, пока не застал с другим. Он пришёл с работы раньше обычного, но девушка не растерялась, и заявила, что любовник – на самом деле – насильник. Александра задержали и забрали в полицию. Впрочем, через несколько часов следователи выяснили, что Наталья его оклеветала.

«Всё обоюдно было, я её не насиловал… Я не держу на неё зла, она не специально это сделала» - рассказал следователю Александр Афанасьев.

Как выяснилось, любовники встречались почти полгода. И всё это время супруг девушки не о чём не догадывался. Когда обман раскрылся, он ушёл. Наталья до сих пор пытается его вернуть.

Наталья несколько раз меняла свои показания, а потом отказывалась. И так несколько раз. Сыщики считают, что на девушку никто не нападал. Против неё возбудили уголовное дело по статье «Ложный донос». А заявление об изнасиловании, собственноручно написанное Натальей, и станет главным доказательством её вины.

«Он подошёл ко мне, и стал приставать. Я пыталась его отвергнуть. Он ударил меня несколько раз по лицу и по голове. После этого он меня изнасиловал. Я начала кричать. Услышал мой гражданский муж. Зашёл в комнату. Забрал меня. Мы вышли на улицу и вызвали полицию!» - написала Наталья в заявлении об изнасиловании.

Для того, чтобы снять с Александра все обвинения, следователи отправили Наталью на осмотр к медикам. Врачи сделали однозначный вывод.

За клевету Наталье Гук угрожает до двух лет лишения свободы, но она надеется на снисхождение, так как после скандала ей одной придется воспитывать сына.
Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 61

В твиттер
Нравится



Добавление комментария
Новости на эту тему:
В США девушка заявила в полицию об укусе вампира
В США девушка заявила в полицию об укусе вампира
Жительница фильма "Сумерки. Сага. Новолуние". Эрин Уэстрейт заявила в своем обращение, что ее укусил один из зрителей. Во время всего сеанса мужчина по соседству с потерпевшей вел себя крайне странно, постоянно делая девушке замечания. ...
Абориген, который съел путешественника сдался полиции
Абориген, который съел путешественника сдался полиции
Не так давно, примерно несколько месяцев назад во многих мировых СМИ рассказывалось о трагической судьбе путешественника из Германии, который был съеден по предположению полиции одним из каннибалов с острова Нуку-Хива во Французской Полинезии. В настоящее вре ...
Наталья Могилевская рассказала о своем разводе
Наталья Могилевская рассказала о своем разводе
34-летняя украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, тщательно скрывающая свою личную жизнь, впервые рассказала о причинах развода со своим бывшим мужем - бизнесменом Дмитрием Чалым. Наташа и Дима встречались на протяжении двух лет каждые выходные, но д ...
Тульского убийцу оправдала его девушка
Тульского убийцу оправдала его девушка
19-летняя Наталья, которая является девушкой подозреваемого в убийстве семьи в Туле Ивана Иванченко утвердительно заявила, что у него есть неопровержимое алиби. По словам юной особы, молодой человек в момент совершения преступления находился в Москве. Девушка ...
Героиня "Дома-2" подозревается в крупной афере
Героиня "Дома-2" подозревается в крупной афере
Телепроект "Дом-2" может оказаться в центре очередного скандала. На этот раз поводом стала жизнь бывшей участники телестройки Анастасии Дашко, на которую собирается подать в суд челябинский завод ЖБИ №3. Анастасия заказала на заводе плит на общую сумму в 220 т ...
Российский хоккеист изнасиловал финскую девушку
Российский хоккеист изнасиловал финскую девушку
Нападающий нижегорода Лахти. Спортсмен заключен под стражу по обвинению в изнасиловании местной девушки. Юрий Буцаев находился в Финляндии вместе со своим клубом. Команда базировалась недалеко от ...
2-12-2011, 22:42