НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве сгорели три автомобиля


В Москве сгорели три автомобиляСразу после крупной автомобильной аварии на северо-востоке Москвы полностью выгорели три машины. В результате происшествия три человека скончались на месте. Инцидент случился в ночь на понедельник в районе дома № 2 на Северном бульваре рядом с магазином офисной мебели.

"Три автомобиля столкнулись и после этого сгорели. ЧП унесло жизни трех человек, которые находились в одной из машин", - сообщили в правоохранительных органах. Кроме того, уточняется, что еще четыре человека получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы Москвы.

По предварительным данным, виновником крупного ДТП стал водитель внедорожника, который пытался скрыться от сотрудников полиции. На большой скорости он допустил столкновение с припаркованными автомобилями, после чего взорвался. От удара у джипа вырвало бензобак. Брызги горящего бензина подожгли стоявшие рядом автомобили. До того момента пока к месту происшествия прибыли сотрудники пожарной службы, водители пытались подручными средствами потушить возгорание, но их усилия оказались тщетными.

Добавим, что за минувшие выходные в российской столице произошел целый ряд достаточно крупных дорожно-транспортных происшествий. Результатами неосторожных действий водителей стали несколько человеческих травм. Так, на улице Стромынка в воскресенье столкнулись автомобили Chrysler и Toyota. В аварии пострадали пятеро человек, из них трое детей. По предварительным данным у всех пострадавших сотрясение мозга, сообщает "Интерфакс". Дети были госпитализированы в клиническую больницу Святого Владимира, взрослые - в городские клинические больницы №33 и №20.

Другое крупное ДТП случилось 27 марта на Рублевском шоссе, из-за чего было парализовано движение в Москве по одной из главных магистралей города. Авария случилась примерно в 15:30 в районе Крылатского. Серьезные травмы получили два человека.

как починить горловину бензобак

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 30

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Крупное ДТП в Москве унесло жизни трех человек
Крупное ДТП в Москве унесло жизни трех человек
Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на Русаковской улице в Москве, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. В результате аварии на месте скончались три человека, еще четверо получили различные травмы и ...
ДТП под Москвой унесло жизни четырех человек
ДТП под Москвой унесло жизни четырех человек
В результате крупной дорожной аварии в Московской области с участием пассажирской "ГАЗели" и легкового автомобиля "Форд, погибли четыре человека и восемь получили травмы различной степени тяжести. Трагедия случилась в ночь на вторник, 10 мая. Столкновение прои ...
10-08-2011, 13:48

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ