НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Крупное ДТП в Москве унесло жизни трех человек


Крупное ДТП в Москве унесло жизни трех человекСерьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на Русаковской улице в Москве, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. В результате аварии на месте скончались три человека, еще четверо получили различные травмы и были госпитализированы. ДТП случилось примерно в 4:00 в районе дома 12 по Русаковской улице, когда две легковушки столкнулись "лоб в лоб".

"В результате столкновения три человека погибли на месте, еще четверо с травмами различной степени тяжести были госпитализированы", - отметили в правоохранительных органах.

Как удалось выяснить корреспонденту News4k.com, автомобиль "Мазда" с государственными номерами Литвы на большой скорости врезалась в разворачивавшийся мусоровоз. Скорость движения легкового автомобиля была настолько высоко, что машину буквально разнесло на куски. В результате сильнейшего столкновения погибли три пассажира "Мазды". Водители обоих транспортных средств остались живы.

В настоящее время на месте происшествия движение транспорта ограничено. На месте работают следователи СКП РФ.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
ДТП под Москвой унесло жизни четырех человек
ДТП под Москвой унесло жизни четырех человек
В результате крупной дорожной аварии в Московской области с участием пассажирской "ГАЗели" и легкового автомобиля "Форд, погибли четыре человека и восемь получили травмы различной степени тяжести. Трагедия случилась в ночь на вторник, 10 мая. Столкновение прои ...
Три человека погибли в крупном ДТП на западе Москвы
Три человека погибли в крупном ДТП на западе Москвы
Четыре автомобиля столкнулись вечером на Кутузовском проспекте столицы в понедельник, три человека скончались на месте проишествия, еще два человека были госпитализированы с тяжелыми травмами, сообщил News4k.com источник в правоохранительных органах Москвы. ...
10-08-2011, 13:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ