ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Март 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

На пожаре в Москве погиб сын певца Владимира Кузьмина

На пожаре в Москве погиб сын певца Владимира КузьминаСегодня утром в Москве в результате пожара погиб сын известного российского певца Владимира Кузьмина - Степан. Как сообщил wlna.info источник в МЧС РФ по Москве, в 10:25 на улице Академика Пилюгина в жилом доме произошел пожар, сын Владимира Кузьмина Степан в момент проишествия находился в своей квартире на 18-ом этаже.

Чтобы не допустить отравления угарным газом сын Кузьмина попытался перейти на карниз, чтобы там дождаться приезда пожарных, но в итоге еще до приезда огнеборцев парень упал с большой высоты и скончался на месте.

Сотрудники "скорой помощи", приехавшие на место пожара через несколько минут констатировали смерть сына известного певца.

Пока неизвестно, что стало причиной пожара, но по предварительным данным пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем.

Степан Кузьмин был в розыске последние шесть лет. Милиция обвиняла его в незаконном приобритении и хранении наркотиков. Сам Степан также долгое время употреблял наркотики.

Это уже не первая трагедия с детьми в семье Владимира Кузьмина. Несколько лет назад в Москве была зверски убита дочь певца. Тело 19-летней Елизаветы Кузьминой было обнаружено в ее квартире, у девушки было перерезано горло.


Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 40

Новости на эту тему:
В Москве при пожаре погиб один человек
В Москве при пожаре погиб один человек
Серьезный пожар возник на шоссе Энтузиастов, в районе дома 34Г. Огнем была объята строительная бытовка, произошел пожар примерно в 21:50. Когда на место проишествия прибыла первая бригада противопожарной службы, огнем было объято все здание. Общая площадь сгор ...
Пугачева использует черную магию
Пугачева использует черную магию
Бывшая близкая подруга певца Владимира Кузьмина Татьяна Артемьева рассказала, что звезда советской и российской эстрады Алла Пугачева неоднократно обращалась за помощью к черным силам. Причиной для такого резкого заявления послужили смерти двух своих детей и м ...
В Москве произошел пожар в мебельном салоне
В Москве произошел пожар в мебельном салоне
В Москве в ночь на воскресенье произошел пожар в торговом центре «Мебель Российской Федерации», размещенном в доме 129 по Варшавскому шоссе. Жертв и пострадавших в итоге пожара нет. ...
Пожар помог скрыть убийство в Москве
Пожар помог скрыть убийство в Москве
Сотрудники милиции выясняют обстоятельства пожара в жилом доме на севере Москвы, с помощью которого, по предварительным данным, пытались скрыть убийство, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах столицы. ...






10-08-2011, 13:20

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Краска как солнечная батарея
Смена модели продажи энергии
Съемки сериала с Дастином Хоффманом остановили после гибели лошадей
Банкам разрешат закрывать подозрительные счета

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ