НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

На привокзальных площадях будет запрещено торговать спиртым


На привокзальных площадях будет запрещено торговать спиртымС 1 сентября в России вводиться запрет на продажу крепких спиртных напитков на привокзальных площадях. Об этом сегодня сообщил журналистам начальник дирекции железнодорожных вокзалов компании "Российские железные дороги" Сергей Абрамов. Сейчас уже есть запрет, но он распространяется только на вокзальные комплексы, в которых запрещена продажа алкоголя.

Как сообщил Абрамов, с 1 сентября также будет введен запрет на торговлю на привокзальных площадях из палаток и лотков. Вся привокзальная торговля в Москве будет аннулирована, а тем, кто хочет продавать на вокзалах, предложат принять участие в специальных тендерах на право аренды торговых площадей внутри вокзальных комплексов вне зависимости от характера предлагаемых ими товаров.

Такие меры полностью укладываются в программу по модернизации железнодорожных вокзалов страны и призваны обеспечить, прежде всего, комфорт пассажиров, пользующихся услугами железнодорожного транспорта, подчеркнул Абрамов.

News4k.comЕлена Толокаева

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Мелкорозничная торговля на вокзалах РФ запрещается с 1 сентября
РЖД с 1 сентября приступает к ликвидации объектов мелкорозничной, или так называемой разносной и лоточной торговли на всех железнодорожных вокзалах РФ: с этой даты она запрещена. Предприниматели, работающие в мелкорозничной торговле более чем на 300 российских ...
В Белоруссии запретили продавать пиво через интернет
В Белоруссии запретили продавать пиво через интернет
Совет министров Белоруссии ввел запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков через интернет, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Совета министров Белоруссии. ...
9-08-2011, 21:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ