ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

У певицы Максим новый роман

У певицы Максим новый романПоп-певица Максим больше года не могла прийти в себя после расставания с отцом своего ребенка, звукорежиссером Александром Луговцовым. Теперь она, кажется, наконец-то обрела счастье. Молодая мама начала встречаться с 39-летним вокалистом питерской рок-группы Animal Джаzz Александром Красовицким. На днях папарацци запечатлели влюбленных на концерте их общего друга Корнея.

"Максим действительно часто бывает на концертах, в том числе и Animal Джаzz. Музыканты, которые с ней играют, дружат с питерцами. Вот и весь секрет. А с кем встречаться - это личное дело Марины", - сказал корреспонденту "Yтра" пресс-атташе певицы Илья Гаврилов.

Меж тем, по слухам, отношения Александра Красовицкого по прозвищу Михалыч и Максим, по паспорту Марины Абросимовой, перешли в новую стадию. Питерский музыкант даже решил сменить прописку и переехал из родного города в столицу, в квартиру возлюбленной.

Друзья музыкантов не нарадуются на эти отношения, ведь как Марине не везло с мужчинами, так и Михалычу долгое время не везло с женщинами. Вокалист Animal Джаzz пробовал встречаться даже с поклонницами, но эти романы ни к чему не приводили. В своих интервью он неоднократно говорил о том, что дамой его сердца навсегда останется дочь от первого брака. Сейчас девушка уже учиться в университете.

Дочка Максим намного младше. Сашеньке всего три годика, но она уже пережила расставание мамы и папы. Марина Абросимова и Александр Луговцов поженились на острове Бали в 2009 году. После этого они обвенчались в храме Всех Святых в Красносельском переулке.

В тот день на Максим было красивое платье от дизайнера Шуры Тумашовой. Молодые повесили замок, символизирующий их любовь на "дерево любви" на Лужковом мосту, но счастье оказалось недолгим.

Отметим, что Максим - не единственная российская поп-певица, которая полюбила рокера. Выпускница "Фабрики звезд" Юля Савичева уже много лет остается верна музыканту Александру Аршинову. Говорят, что молодые люди давно узаконили свои отношения, но не стали посвящать в это прессу.

Александр Аршинов, на момент знакомства с Савичевой, пел в московской рок-группе "Бухта радости". Он приучил возлюбленную к тяжелой музыке, а она пригласила его на главную роль в клипе "Стоп". К сожалению, команда Аршинова распалась, зато теперь он пишет для Юли песни. Кто знает, может, и отношения Максим с Михалычем перерастут в дальнейшем в крепкий творческий тандем.


http://www.utro.ru/articles/2012/03/16/1035003.shtml


Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 995

Новости на эту тему:
МакSим
МакSим "засветилась" с Александром Красовицким
Марина Абросимова, которую больше знают, как популярную певицу, работающую под псевдонимом МакSим, еще полгода назад развелась с мужем – звукорежиссером Александром Луговцовым. А сейчас 29-летняя звезда, как оказалось, переживает букетно-конфетный период роман ...
Лиза Боярская закрутила очередной роман
Лиза Боярская закрутила очередной роман
Актриса Лиза Боярская продолжает радовать своих поклонников очередными романтическими отношениями. И вот теперь после расставания с женатым актером, Боярская начала встречаться с бизнесменом. Мама актрисы рассказала о личной жизни дочери, о том, что с Максимом ...
Максим Галкин: «Какая-то дура пишет, что я в Куршевеле»
Максим Галкин: «Какая-то дура пишет, что я в Куршевеле»
СМИ появилась информация, что Максим Галкин медовый месяц проводит не с Аллой Пугачевой, а в компании своего друга Сергея Дроботенко в Куршевеле. ...
Певица Максим решила напомнить о себе эротическими фотографиями
Певица Максим решила напомнить о себе эротическими фотографиями
Конечно, популярности у Максим не занимать и ее никто и не забывал.
Максим Галкин уехал отдыхать без Пугачевой
Максим Галкин уехал отдыхать без Пугачевой
Медовый месяц Максим решил провести вдали от суетной Москвы и новоиспеченной супруги.

"Глухарь" Максим Аверин женится
Актер настолько тщательно скрывал свою личную жизнь, что в народе даже поползли слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации. ...





17-03-2012, 23:42

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Мэр Амстердама встал на защиту кофешопов, торгующих марихуаной
Ливийское Бенгази требует автономии
В Австралии поезд столкнулся с грузовиком
\"Посидели и достаточно\": Медведев о Pussy Riot

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ