ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Звезда сериала "Школа" снялась обнаженной

Звезда сериала "Школа" снялась обнаженнойПопулярная актриса, которая сыграла в скандальном сериале "Школа" учительницу физики, снялась обнаженной для июньского номера журнала Maxim. В фотосессии Александра Ребенок собственно не далеко ушла от киношного образа, где она предстала перед зрителями Первого канала в образе легкомысленной учительницы, поддерживающей тайные связи с отцом одного из своих учеников.

Режиссер "Школы" Валерий Гай Германика выступила с резким недовольством тем обстоятельством, что Ребенок будет сниматься в данной фотосессии, так как образ и без того скандальной учительницы уже привлек к себе повышенное внимание.

Как призналась после съемок актриса, решение ей далось весьма не просто, так как ее мама выступила с нежеланием видеть дочь на страницах мужского глянцевого журнала. "Я долго думала. Мама была против съемки, - рассказывает Александра. - Валерия Гай тоже не поддержала. Но я ей ничего не сказала про съемки, потому что это моя личная жизнь. Не считаю, что я как-то провоцирую читателя, так как даже в кадр не смотрю. Фотография получилась даже в чем-то интеллектуальной. Пошлости тут нет. Конечно, я полгода снималась в сериале "Школа" и этой фотосессией закрепила свой образ. Но сегодня я уже блондинка и той Саши уже не будет".

Перед началом съемок для журнала, Александра попросила редакторов журнала изменить концепцию фотосессии. По мнению актрисы, было бы значительно лучше, если использовался другой сюжет, а именно она хотела выступить в роли опять таки учительницы, которую сумел снять на мобильный телефон ученик, когда она находилась бы в одиночестве, пишет "Комсомольская правда". Однако представители журнала пояснили, что такой образ не будет иметь широкой популярности после скандального сериала. В итоге получилась мечтательная девушка у дедушки на даче.

Ребенок рассказала, что изначально выступала против какой-либо коррекции своих фотографий. "Редактор журнала мне объяснил, что должен быть определенная цветовая передача, но все по минимуму. Нет такого, что мне сделали огромные сиськи, или еще что-то. Результатом я довольна!", - заключила актриса.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 4192

Новости на эту тему:
Звезда
Звезда "Универа" Анастасия Самбурская разделась для журнала
Российская актриса показала все свои прелести журналу Maxim.
Главная красавица
Главная красавица "Универа" обнажилась для журнала "Максим"
Актриса Анна Хилькевич, снимающаяся в роли Маши в ситкоме "Универ. Новая общага", разделась для популярного мужского журнала Максим. ...
"Папина дочка" обнажилась для мужского журнала
"Папина дочка" обнажилась для мужского журнала
Актриса Мирослава Карпович, получившая популярность благодаря своей роли в сериале "Папины дочки", решилась на откровенную фотосессию для мужского журнала. Обнаженные снимки звезды украсили февральский номер Maxim. Такие фото были вполне ожидаемы от самой стар ...
Екатерина Волкова разделась для журнала Maxim
Екатерина Волкова разделась для журнала Maxim
Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова стала главной героиней очередного номера Maxim.
Героиня сериала
Героиня сериала "Воронины" разделась для журнала.
Екатерина Волкова решилась на смелый шаг и обнажилась для мужского журнала.
Кира Найтли снялась для журнала.
Кира Найтли снялась для журнала.
Прекрасная британская актриса Кира Найтли снялась в фотосессии для мартовского номера "GQ".





9-08-2011, 20:32

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ