ИНТЕРЕСНОЕ


Керхер
Продажа техники Керхер.
instrument-e.ru
работа водителей на легковые автомашины в такси
taxi-job.ru

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

В Москве подожгли два офиса «Единой России»

В Москве подожгли два офиса «Единой России»Два небольших пожара произошли около региональных офисов партии «Единая Россия» на северо-востоке Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Накануне около 23 часов произошло возгорание мусора около офиса партии „Единая Россия“ на улице Плещеева, дом 22А, в столичном районе Бибирево», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на место происшествия, помимо пожарных, прибыли и сотрудники полиции, которые установили, что дверь в сам офис не повреждена и заперта, также целыми оказались и окна. В то же время на месте происшествия в подъезде, где и находился очаг возгорания, были обнаружены остатки сгоревшей пластиковой бутылки.

Еще один пожар, произошедший в непосредственной близости от другого территориального подразделения «Единой России», произошел также на северо-востоке в Лосиноостровском районе.

Около часа ночи в полицию обратился 44-летний мужчина, проживающий в доме номер 46 на улице Коминтерна, который сообщил, что заметил между третьим и четвертым подъездами своего дома двух молодых людей, которые разбили окно на первом этаже и подожгли бутылку с горючей жидкостью.

Полиции заявитель сообщил, что после того, как он окликнул хулиганов, те убежали, а мужчина самостоятельно потушил пожар.

Каких-либо повреждений внутри помещения, в которое бросили бутылку, не обнаружено, решетки на окнах целы, также в данное помещение никто не пытался проникать.

Он отметил, что на первом этаже дома находится общественная приемная партии «Единая Россия». При этом на фасаде дома нет вывесок, указывающих на то, что пострадавшее помещение принадлежит партийному офису.

На месте происшествия эксперты обнаружили осколки бутылки, в которой, предположительно, находился бензин.

«Интерфакс» не располагает официальным подтверждением данной информации.



Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 211

Новости на эту тему:
В Москве пытались сжечь 2 офиса «Единой России»
В Москве пытались сжечь 2 офиса «Единой России»
Около 23:00 в понедельник было зафиксировано возгорание у офиса партии на улице Плещеева, спустя 2 часа незнакомые пытались поджечь офис на улице Коминтерна — но их вспугнул случайный очевидец. В обоих случаях на ме ...
Опорный пункт полиции подожгли в Москве
Опорный пункт полиции подожгли в Москве
Опорный пункт полиции, где находятся участковые уполномоченные, располагался по адресу: ул. Ленская, 28, в момент нападения в здании полицейского участка никого не было. ...
В Москве в пункт полиции метнули «коктейль Молотова»
В Москве в пункт полиции метнули «коктейль Молотова»
На северо-востоке Москвы неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в окно опорного пункта полиции. ...
В Москве попытались сжечь комитет «Единой России»
В Москве попытались сжечь комитет «Единой России»
В Москве совершена попытка поджога окружного комитета партии " Единая Россия ", сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции. Инцидент произошел поздно вечером 8 января в доме номер 46 на улице Коминтерна, расположенной на северо-востоке Москвы. ...
В Пензе подожгли здание "Единой России"
В Пензе подожгли здание "Единой России"
В Пензе неизвестные злоумышленники бросили бутылку с зажигательной смесью в здание регионального отделения партии "Единая Россия". "ЧП произошло около трех часов утра в воскресенье. Злоумышленники разбили стекло и бросили бутылку с зажигательной смесью. В резу ...
В Москве подожгли очередной офис «Единой России», партийные бумаги уцелели
В Москве подожгли очередной офис «Единой России», партийные бумаги уцелели
В Москве в ночь на понедельник был подожжен еще один офис «Единой Российской Федерации» — незнакомые бросили в окно бутылку с зажигательной смесью. Заведено уголовное дело. ...





31-01-2012, 12:57

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

МИД будет выдавать новые паспорта
Джеки Чан оставил свои следы на площади Голливуда
Цирковые козы в Забайкалье отказались от выступления из-за стресса

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ