НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Именем Виктора Черномырдина назовут завод, корабль, а также выпустят монету


Именем Виктора Черномырдина назовут завод, корабль, а также выпустят монетуПо предложения президента России Дмитрия Медведева правительство страны рассмотрит вопрос о присвоении одному из новых кораблей имени бывшего премьер-министра России Виктора Черномырдина за огромный вклад в развитие экономики России в сложный переходный период. Также президент предложил учредить стипендии имени Черномырдина.

Центральный Банк России и без предложений президента уже разработал и отправил в печать юбилейную монету с изображением экс-премьера в честь 75 лет со дня рождения Виктора Степановича.

Кроме того, президент направил предложение собственнику Сургутского завода по стабилизации конденсата присвоить предприятию имя экс-премьера.

Виктор Черномырдин скончался на 73-м году жизни в ноябре 2010 года в Москве.

Сегодня не обойтись только подачей рекламы на телевидение или в газеты. Старая добрая наружная реклама все еще дает огромный эффект. Доверяйте размещение наружной рекламы только профессионалам. Только в таком случае вы получите нужный эффект.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 107

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Виктор Ющенко наградил Черномырдина орденом
Виктор Ющенко наградил Черномырдина орденом
Президент Украины Виктор Ющенко в четверг принял посла РФ Виктора Черномырдина по случаю завершения его дипломатической миссии. Ющенко вручил Черномырдину орден "За заслуги" III степени, отметив его личный вклад в развитие украинско-российских отношений, много ...
В Москве прощаются с женой Черномырдина
В Москве прощаются с женой Черномырдина
Друзья и близкие провожают в последний путь супругу бывшего премьер-министра России Виктора Черномырдина Валентину Федоровну. Начиная с раннего утра в Центральной клинической больнице (ЦКБ) появилась огромная очередь. За несколько минут до начала церемонии в з ...
22-11-2011, 18:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ